Отношения

что делать если парень шантажирует фото ню моим

мы встречались 3 года я даже не знала что они у него есть.. мы расстались и ему грозит тюрьма и он теперь шантажирует фото там где я ню и сказал в интернет закинет и скинет моим родственикам
И что? За что тюрьма? Типа за изнасилование? Если так, то немного по другой статье она и тебе столь же "грозит". Заведомо ложный донос и так далее.

Но ты уверена, что у него есть эти фото? Хотя могут быть не только фото, но и видео. То, чем интернет полнится — редко с ведома подруг снимается.

Родственники твои тебя поймут, а не его, если даже что.

Что делать? Опять грозить судом, увы. Но оскорбление чести и достоинства — это только штраф, если ты его в тюрьму хочешь отправить, ему это не страшно.

Так что лучше помириться.
Halilov Hojiakbar
Лучший ответ
скажи "увидят, гордиться будут какая у них доча выросла")
вообще.. . обычно когда поддаешься шантажу только хуже выходит в итоге, так что сама думай
Сообщи заранее в полицию.
Надежда Llll
первый вопрос: а за что же это он так с тобой ?? чего ему надо ???и второй вопрос: а мозги где были когда такие фотки делала?? ? и как это так, что "ты даже не знала" что они у него есть ???
Снимаясь ню, ты априори знала, что это будет опрелюднено, так что лучше сама пошли их в мужской журнал, чтобы не страдать, может попадешь на обложку месяца !
Tamerlan Sharipov
Да кому нужны ваши маленькие титьки и дряблая жопа ...Пусть выкладывает.
Иван Петров
Начинать думать головой...
.А ты скажи, что у тебя его фотка есть и ты поставишь, там где мужчин ищут
Барин Мс
А причем тут тюрьма и ты? Чья были инециатива расстаться?