Отношения

Почему у всех парней пошлые и очень извращённые мысли на счет девушек?

Нет на самом деле просто животные инстинкты. да конечно они должны присутствовать, по сути природа мужская агрессивна, пошлости это просто промывка мозгов. разве раньше знали люди про минеты, орала, аналы, филии всякие. нет... такое было единично. просто сейчас везде этого полно, вот и мысли такие. но и девушки есть ещё пошлее. Но одно могу сказать тебе точно, Любовь это ещё и секс. но только с одним, и это Нормально... И ещё по отношению к тебе у меня нету никаких извращённых мыслей. Выгодно правящему кругу всех людей опустить до скотского уровня. ведь такими проще управлять, и заодно сократить население планеты. Ведь от аналов и оралов садо мазо - дети не рождаются.
Tanya Kasyanov
Лучший ответ
А почему у девушек фантазии ещё пошлее на счёт парней?!
Darhan Bralin
Сергей Тараненко Почему ты так думаешь?
Валентина Бадалова не пошлее- кровожаднее
Не мойся (особенно -волосы), грызи ногти, не меняй и не стирай одежду, побольше кури и тупи - и увидишь, что весьма ошибаешься.
Анна Дементьева Сразу видно женскую логику :D
Сергей Тараненко Зачем так делать? Где логика? И такой быть плохо!!!!
Потому что все девушки хотят любви, а все парни хотят секса.
Не правда)
Павел Чигирь
одна дура их обидела и сразу все под одну гребенку. У мужиков же психика нежная, малейший удар и все..
Настена Попелкова Рели? Я бы так не сказала! Ты вспомни как они баб избивают эти "нежные"!!! Они тупые бараны, вот и всё.
Потому как девушки сначала выставляют свои (неприличные или откровенные) фото в соц сетях а потом хотят чтоб к ним парни серьезно относились.
Это жизнь, так и должно быть.
ты такой вывод делаешь исходя из собственных грязных мыслей, и никакого отношения к реальности твой высер не имеет.
А может девушки дают повод этой пошлости
Это у нас то? Даже ученые доказали, что девушки думают о сексе гораздо чаще мужчин. И наши пошлые мысли, просто детские шалости, по сравнению с женскими.
Павел Коротун
Настена Попелкова Вообще-то не фига, парни-настоящие трахуны! Они думают наоборот гораздо чаще о пошлости и в том числе делают это чаще чем бабы, бабы-этого совершенно не хотят, а вы трахуны с этим только и пристаёте, чуть что пристал-значит всё,сейчас оттрахает!!! Ой всё...
это природа, за счет этих инстинктов человечество и выжило!
Disa Pervov
Настена Попелкова Выживало?! МЫ ТРАХАЛИ ДИКИХ ЗВЕРЕЙ?!
А почему ты счетаеш что все мужчины думают об этом
Aizhan_ Zhanuzakova
Сергей Тараненко Потому что так и есть
Извращенные мысли у парней бывают в 5-6 классе, во время полового созревания.
Сергей Тараненко А потом они о них просто молчат.