Отношения
Почему сейчас больше парней,которые не вкурсе что такое "ухаживать за девушкой"?
Что это? Жадность? Тупость? Я про тех парней,которые не знают что такое "конфетно-букетный период"
судя по вопросам и ответам некоторые вообще не понимают почему за девушками надо ухаживать, ведь это девушки ДОлжны делать это по отношению к ним
Сексуальная революция обесценила женщин.. . причем, добровольно с их стороны и, как правило, еще с несмышленого возраста.. . Тель-авидение работает круглосуточно.. . и голливудовские киношедевры подсабляют...
тут очень тонкая грань между этим самым периодом и просто материльный задариванием) )
я никого не оправдываю, но ухаживать можно и без денег) другой вопрос, нужно ли это вобще кому.. .
ах да, и ещё - как-то стало тускло с приёмом ухаживаний.... говорю как человек, который тратит на это много времени и настроения (просто люблю вот это всё). тоесть это либо совсем уж спокойной воспринимаеться (аля королева) либо вдргу всякие феменистические шуточки идут. нет, я не против этого вообще, но просто это интересно и забавно, когда редко встречаеться либо человек уже себя показал и имеет право на определённые вольности.. . а когда кругом либо все королевы, либо феменистки - как то страшновато слегка)) ) причём счастливых лиц не видно, все по прежнему злы.
Если "девушки" дают через 5 минут после знакомства, то зачем за ними еще и ухаживать? Ухаживают за теми, кто достойно себя ведет.
когда раньше то? в 17 веке, за дамами кавалеры ухаживали, так и тогда было скорее всего у многих без ухаживаний, если есть симпатия и она взаимна ни какой период не нужен вернее он длится всё время, но не так явно )))
з. ы. ))) ни когда не нравились девушки которые считают что за ними как то по особенному нужно ухаживать, да и не в курсе )))))) как это делается ))
Не те времена уже что бы ухаживать. Да и девушки уже не те.
я НЕ знаю, что такое "конфетно-букетный период"
Это не жадность и не тупость-это здравый смысл. Зачем создавать себе трудности и героически их преодолевать если всего можно достич значительно проще?
еще как в курсе. просто быть не вкурсе им выгоднее и морально и финансово
Да многим девушкам это нафиг не надо...;))))
где вы таких берете то?
потому как девицы ныне сами кого-хошь заухаживают....)))
Это правильно называется: "конфетно-миньетный период"
Александр Ушаков
Однако... печальный у Вас жизненный опыт...
Так если без ухаживаний дают, на фига что-то делать?
Нина Резникова
просто, чтобы сделать человеку приятное. неужели это так сложно? неужели нет желания порадовать любимую женщину, увидеть её улыбку?
а достойна ли девушка ухаживаний? Почему было раньше иначе? Раньше не давали по первой просьбе, по краней мере большинство
A R A I K A E L U B A E V A
плюсую, здравая мысль!
Сергей Кайнов
А вы что думаете сейчас таких нет? ошибаетесь
времени нет, наверное.
А может период есть но ты не заметила?
Я не щитаю ет столь важным.
Я не щитаю любовь материальной.
Но всё равно я дарю подарочки.. . но не часто.
Я не щитаю любовь материальной.