Отношения

Почему всё должны парни? Например, предлогать замуж, предлогать секс, встречатьсЯ. А девушки воще ниче немогут?

ну секс и встречатся могут и девушки.. а вот замуж парню явно не предложишь
Наталья Касьянова
Лучший ответ
Серик Байзаков Ну уж не могут, не торопишься в ЗАГС, еще как возмущаются...
Мужчина - лидер! Но современная женщина часто сама становится лидером и берет инициативу в свои руки.
поверь могут еще как- хрен отлепятся)) ) и секс и замуж тем более))
Ирина Маликина
Путаешь обязанность с правом.
Игорь Бокиш
Алексей Булякин Я непутаю, я же задал вопрос почему парни обязаны
Алексей Булякин Ты уходишь от вопроса, вопрос в том , что , почему все обязан парень, лично я за равенство, но предлагать замуж ладно,.. Эт мужчина пусть
Алексей Булякин Ты вопрос еще раз прочитай
Алексей Булякин Я потяну равноправие
бабы курки
Игорек, а зачем тогда ты нужен, если тебе секас, замуж предлагать? ужин готовить, стирать, убирать, рожать?
а ты - то зачем тогда?
Алексей Булякин Мила, ну а зачем ты тогда нужна если сама ниче неможешь?
Алексей Булякин Какая разница кто секс предлагает
Алексей Булякин Мой вопрос в том что почему парни должны предлагать, вот я и говорю какая разница, ведь я за равенство
Алексей Булякин Какой ты психолог, тебе самой бы над мышлением поработать, да и над зрением, а то все еще незнаешь про че вопрос.
Алексей Булякин О боже, ну почему ты от вопроса отходишь, я спросил почему, а ты тут про меня и мои ошибки пишишь
Алексей Булякин Знаишь, парни тоже люди, и девушки тоже могут предлагать, а то девушки нынче пошли с повышенной самооценкой, типа пусть он мне сам звонит, предлагает секс, предлагает встречаться, а я буду разрешать любить себя. И вот именно это ваше "я" мешает отношениям. Может после этих слов до тебя дойдет что парни тоже люди и девушки тоже могут предлагать и звонить и тд....
Алексей Булякин Предлагать девушки встречаться парням могут, но я непонимаю почему ты про тских девушек плохо думаешь. Ну кароче мы друг другу ниче не докажем! Можем закрыть тему! Тебе тоже удачи!
почему же. . они могут отвечать в ответ да или нет
Ну я очень часто сама была инициатором секса) Встречаться не предлагают, я обычно без поцелуев и намёков на секс редко наинаю встречаться с парнем. Должно всё к тому подойти, что друг без друга сложно.

Замуж должен звать всё-таки мужчина, потому что он обычно готов позже жениться. Хотя я очень много знаю парней, которые в 22-24 осознанно хотят жениться и массу девушек, которым 25-30, а им это не надо.

Я в принципе за равенство, меня не смущает платить за себя, позвонить или сделать первый шаг к сексу, другое дело, что парень должен быть сильной личностью и чётко знать, что он хочет. Хочется чувство защищённости, а не неуверенности в завтрашнем дне.
Алексей Булякин Ну я тож за равенство.
Ну и что ты сам будешь думать про ту, что возьмет тебе сейчас наберет и предложит встретиться, поговорить о будущем, перепехнуться и т д.
Алексей Булякин Ну я положительно отнесусь
они только могут.. . рожать детей )
Парень по натуре своей такой