Отношения

Почему когда у парней много девушек -он крут? А когда у девушки много перней она- шлюха?

Привет, Солнце!!! В природе сильные самцы животных оплодотворяют больше самок. Это для того, чтобы свои сильные гены передать. Так происходит естественный отбор. Человек тоже от природы. И удел человеческих сильных (не только в физической силе, но и в мужской) самцов тоже больше сеить своих генов. Это наверно проявляется в жизни, и вывелись мнения, что когда у парней много девушек - это круто! Значит он сильный, значит он може. А вот для самок животных иметь много самцов в природе не ествественно. Поэтому и в человеческом обществе это осуждается. Хотя по общим меркам осуждаются не только девушки, но и парни, имеющие несколько девчонок. А потом ещё, в прошлые, но не так давние времена, юноши набирались опыта от взрослых опытных женщин, чтобы уже когда женились, могли уверенно вести себя со своими молодыми жёнами. А вот девушка не могла себе позволить получать опыт до замужества. И считаласть девушка всегда символом красоты и целомудрия. Это тоже как-то пересекается с теорией о сильных самцах, и с теми современными убеждениями, что если парень имеет много девушек, то он крут, а девушка, имеющая много парней - Ш.. . Наверно так, Солнце!! ! :)))
Martunik Sargsyan
Лучший ответ
он платитона халявит
Жизнь такая...
Он не крут. Он - шлюх!
Это философия прошлого века. Сегодня ученые определили, что интерес мужчины ко многим женщинам происходит от его персональных сексуальных и психологических проблем, неорганизованности, неумении строить здоровые отношения с партнершей. А если девушка имеет много парней, это значит она - SEXY. Это значит, что она - личность, которая всем интересна и желанна. Это значит, что у нее есть выбор. Шлюхой может назвать такую девушку только тот лох, которому ее внимание не светит.
Так повелось издревле. Мужчина охотник, завоеватель, добыдчик, открыватель нового и неизведанного а женщина хранительница очага, воспитательница детей. На мой взгляд у женщины с самого ее рождения есть отведенная Господом Богом ей роль-это быть матерью, и только мать знает чьего ребенка она ростит. В то время как мужчина в этом вопросе, чисто исторически, совсем не уверен и свою жизненую нишу должен постигать сам. В том числе и нишу отцовства тоже. Вот именно поэтому все так сложилось.
ерунда это все.. . кому как нравится, тот так и живет...
Просто в нашем обществе это слова синонимы, а многие этого не знают и представляют их в другом свете.
Orozobekova Aisuluu
шлюха - когда спят за деньги и сюда относятся как мужчины, так и женщины,
а все остальное - личный выбор каждого
а вот почему когда девушка носит мужское белье, это сексуально. А как только мужчина наденет женское, сразу извращенец?!!
Возьми чайник и несколько чашек.. и налей поровну )
Возьми одну чашку.. и несколько чайников.. и налей из них)
Наверное, деструктивность данного мероприятия ясно видна? )
А вот разливать по чашечкам совсем и не страшно..)