Отношения
Почему у нормальных парней нет девушки а у ненормальных есть?
Вот я не курю не пью, даже матом не разговариваю и нет девушки. А у юных 20ти летних алкашей есть девушки.
Нормальность - это не то, что ты думаешь)
У природы все по-другому
Парадоксы логики)))
Ага, такие же алкашки и матерщинницы. Твои хорошие девушки еще учатся и не шляются абы-где, чтобы пацанов подцеплять. Так что ищи своих в приличных местах.
Молодые девушки - неопытные, им легче, проще и веселее с теми, с кем напрягаться не надо. А замуж - с такими, как ты пойдут. Опытный охотник умеет выслеживать СВОЮ добычу и ждать...
Нужно познакомиться для начала...
Кстати, не пить, не курить и не заниматься сексом с девушками это как раз считается отклонением.
Татьяна Климова
Едрить, у меня отклонение =(
Анекдот какой-то получается: Не пью, не курю, не ругаюсь матом, не дерусь, не рискую, не живу…
Ведь нужен какой-то стержень и обаяние, социальная постановка, чтобы заинтересовать девушку. Если ты невзрачный и никакой, а серость никого не впечатляет...
Татьяна Кревская
Если ваш мужчина:
1) Не грубит…
2) Не пьет…
3) Не бесит…
4) Не сидит за компом…
5) Не ходит с друзьями в баню…
Потыкайте в него палочкой… Походу он сдох…)))
1) Не грубит…
2) Не пьет…
3) Не бесит…
4) Не сидит за компом…
5) Не ходит с друзьями в баню…
А девушки у этих " алкашей" хорошие? Хотите себе такую же? Вы рассматриваете девушек как некий "товар". Без понимания, что каждый индивидуален. И вы тоже! Каждый это своего рода личность, вселенная. И ее тоже надо уметь постигать. Иметь любую "вселенную" хотите только на основании, того что пися выросла? Это не сложно. Идите на улицу и предлагайте себя каждой. Какая-нибудь да согласится. Но вы ведь хорошую себе ищите? Чтобы гармонировала с вашим "миром"? Уверены, что на лавочке с "маргиналами" "она" сидит?
Почему маргиналы- вы пишите "ненормальные". Вот, сделаем допущение, что их поведение выходит за рамки соц. норм и пр.
что тебе мешает ее иметь*
...девушки, я дико извиняюсь, фрахтаться хочут... а ты не пьешь, не куришь, матом не разговариваешь... "за что ж тебя фрахтать?"...
Татьяна Климова
Значит обречён на одиночество?
"не курю не пью, даже матом не разговариваю" как же ты больше 20ти прожил то?
Татьяна Климова
Я скажу больше... и армию отслужил а там мата полным полно), наверно слишком независим.
Да и в правду не пить не курить и матом не ругаться это конечно не подвиг. Но в тоже время ребята, вы меня конечно простите, я не буду говорить чем я занимаюсь по жизни, но я точно знаю, порой те парни у кого по вашему есть стержень, быстро перестают таковыми быть когда натыкаются на серьезное препятствие, или серьезного противника, пока они в своей тарелке, среди своих братушечек они харизматичные, уверенные в себе самцы, хищники как хотите называйте. И так же я знаю точно что парой истинные чувства выражать труднее, нежели они наигранные с целью затащить в постель. Но дело не в любви конечно, а что бы язык был подвешан!!!! Но это ни главное. Вы простите меня, не хотел ни кого обидеть, просто жизнь она такая, что на каждого умного найдется другой умный, на каждого крутого найдется свой крутой если постараться, и т. д. Ценности другие вот и все, нежели раньше!! Я знаю людей конкретных, жестких, но даже они парой проявляют слабость, но только между своих. Все люди, и слабости есть у всех. Допустим страх- вы скажите что есть ребята которые никогда его не испытывали так как не боятся ни чего, так вот не боятся ни чего только дураки. Потому что из достоверных источников мне известно, только пожалуйста не спрашивайте из каких, что те кто ни чего не боится не думают а просто делают, абсолютно все. А это может плачевно закончиться и для него и для его окружающих. Так как если нет страха, значит нет инстинкта самосохранения . На счет страха, это я просто привел пример что мы все люди. Просто у нас у всех разные
Котя Котов
Просто поверьте, никто ни хочет жестить, такое уже было!!! По этому порой люди неправильные правильные. Зачем жестить?? Но когда эти самцы ( типо) нарываются на серьезных ребят, сразу море обсуждений и осуждений, что жестокость давно не в моде.