Отношения
Для чего мужчине нужны голые фото женщины? Их полно ведь в инете. Или этот способ держать на крючке?
во-первых это его личная "победа", то что есть для всех, ему перестало уже нравиться, он уже потерял вкус интимности, просматривая порно (давно и много значит смотрит), . и во-вторых удачные фото можно продавать, а если еще и повезет с уровнем IQ потерпевшей, то может она еще и видео додумается прислать, с лицом так вообще отлично покупают, а также отлично подходит для пожизненного дохода как шантаж.
Дмитрий Кузин
Вот я ему тоже и сказала))))) подлец
просто этот мужчина привязывает своё либидо к конкретной женщине, ну видимо к тебе...
В Нете чего только нет...
Может ты ему приятнее, чем порнозвезда?
Дмитрий Кузин
Мы в Реале не виделись
Причины могут быть разные, но лучше любителя ню послать подальше.
Студентку МГУ шантажируют обнажённым видео, снятым для кастинга в клип.
В ноябре прошлого года Насте (имя изменено) пришел имейл с предложением сняться в клипе. Она скинула параметры, а через несколько дней вышла на кастинг по видеосвязи. Организаторы попросили надеть купальник и сходу стали разводить. Сперва предложили снять верх — для оценки натуральности груди, затем — низ, чтоб увидеть форму ягодиц. Обнажённая Настя позировала перед камерой, ничего не подозревая.
Ответ пришёл только через полгода, но совсем не тот, что ожидался. 13 февраля девушке написал неизвестный, затребовав 5к, чтобы ролик не увидел весь интернет. Настя отказалась, и через неделю все её знакомые получили видос с подписью: "Она работает на вебкаме". На днях написали снова, подняв сумму до 15к. Она вновь отказалась, удалила все страницы и написала заявление в полицию.
анонизм на любимую реальную женщину приятнее чем на вымышленную
это тест на IQ