Отношения
Мужчина сохраняет свежие фото двух бывших женщин из соцсетей
Коллекцию ведет тайно. Может он при этом любить свою новую женщину или ведение этой коллекции подразумевает равнодушие к новой женщине?
Он может одновременно любить и 10 разных женщин.
Мужчины полигамные.
Татьяна Горелова
Полигамия и любовь никакой левой пяткой между собой не связаны.
Себя он любит!
"Бывшие женщины" - это мужчины?
Если да, то зачем ему их фото?
Maria Luft
Вы русский только начали учить?
Конечно может. Просто хранит воспоминания прошлого. У меня тоже хранятся такие фото и не одно.
Maria Luft
Одно дело, когда фотки хранятся, а он ежедневно отслеживает новые фото и сохраняет себе.
Некоторые люди никак не могут расстаться с прошлым, ностальгия, приятные или грустные воспоминания. Это не значит, что он хочет вернуться в прошлое. Он вполне может любить новую женщину, но склероз - то у него еще не начался.
Maria Luft
Он каждый день ищет их аватарки в вотсапе и скриншотит. Каждый день! Это не просто альбом с фотками на память в шкафу лежит.
Просто хобби))
Maria Luft
А в этом хобби есть сексуальный контекст? Он, собирая фото, испытывает визуально-сексуальное удовольствие? Или что это?
Maria Luft
А почему просто красивых женщин из интернета не посохранять? Зачем именно своих бывших?
Ответ психолога.
МУЖЧИНЫ... ПРОСТО ХРАНЯТ... ПАМЯТЬ.
ОН ВАС ЛЮБИТ...
Не сомневайтесь.
Всем людям, без учета ...пола.
ХОЧЕТСЯ СОХРАНИТЬ "ЧАСТИЦУ ПРОШЛОГО"...
И ...ничего более..
МУЖЧИНЫ... ПРОСТО ХРАНЯТ... ПАМЯТЬ.
ОН ВАС ЛЮБИТ...
Не сомневайтесь.
Всем людям, без учета ...пола.
ХОЧЕТСЯ СОХРАНИТЬ "ЧАСТИЦУ ПРОШЛОГО"...
И ...ничего более..
Maria Luft
Он каждый день ищет фотки-аватарки в вотсапе. Каждый день!
Он тебе кто, мужчина? Тогда о чём речь?
Maria Luft
Муж официальный. Был бы просто мужчина, то не парилась бы, выкинула бы из жизни.
Maria Luft
Я залюбила его. Он постоянно говорит, что ему повезло со мной. Два раза говорила про фотки. Обещал, что не будет. Все равно скачивает и бросает в корзину. И каждый день листает вотсап как чокнутый в поисках их обновлений (аватарок)
Ребенок с комплексами: вот какие у меня достижения, я этим горжусь, не то что у вас! Детский сад. Группа "Черепашка".
Maria Luft
Спасибо за ответ! У человека, который так поступает, может быть женщина, которая рядом, для него быть самой-самой лучшей, красивой и т. д., или если он так гордится бывшими, то значит настоящая не смогла их "затмить" в его глазах? А если нынешняя тоже привлекательная, то значит это для него, что не на столько сильно она хороша, как бывшие?
В соц сетях любовь? Что-то новенькое.
...позавчера в Твиттере меня спросили -Нет ли у меня в роду эстонцев ? .вот что они имели ввиду ?
2—слишком мало для "коллекции"))
У каждого человека есть хобби. Похоже, он нашёл своё((((
И что? Ему память дорога. Может быть они были королевы секса.
Наверное, прямо на столе в рамке стоят фото.... Воооот, а если Вы НАШЛИ и теперь волнуетесь, то Вы правы, волнуйтесь....
Можно одновременно нескольких любить но разной любовью. Девушка сама должна подумать сможет ли она с таким жить
Наташа Промыслова
Одновременно нескольких?! Как я стар....
Возможно он просто самовлюбленный *удак.
Он не любит никого.
Парни: сержанта в ногу ранили, если повезёт, доползём до ближайшего окопа и перевяжемся. Надо только с трупов патроны собрать и не попасться снайперу.
Девушки: блин, он фотки бывшей сохраняет (((
Maria Luft
Ну-ну! Трупы, патроны... А в ближайшем окопе только о девках и разговор. Бабы только у вас на уме!
Он всех любит
скоро будешь третьей
За то время, что Вы дублируете этот вопрос, уже можно было имя этого мужика забыть.
С ним явно что-то не так, и не суть важно, что именно. Я бы его послала куда подальше, не задумываясь.
Не очень понимаю, зачем на такого человека тратить время.
Да там все просто, отношениям вряд-ли что то угрожает. Просто многие мужчины и женщины подспудно считают даже бывших своими, хотя умом понимают что это не так и обратно ничего не вернуть, но посмотреть на когда то родное лицо хочется. Сам если честно не знаю почему это так, но это так...
Maria Luft
А с одной из них 2 месяца всего встречался пять лет назад. Интима даже не было.
Создайте опрос на основе этого вопроса, где люди проголосуют, разойтись вам с ним, или остаться и дождаться этого события. Если вы не решаетесь действовать, хотябы посмотрите что люди скажут наглядно.
Может он на них "строчит". А новую женщину любит.
Он может всех троих любить по своему.
Запасной аэродром. Никаких сантиментов. Показать потом, что забыть не мог. А по чужому телефону лазить не хорошо!
ТАКОЕ УСТРОЙСТВО ЕГО "ФАБЕРЖЕ"!
Фото с вашего согласия, какие претензии??? Потом скулите ...меня поимели и т. д ...имейте голову сами....
Маньяг, как пить дать!
Я вообще голые фотки всех бывших храню
Ну вы тоже наверное мальчиков симпатичных смотрите и думаете вот бы их потрогать так и он.
Молодец.
А сама что, предпочла все удалить, чтобы не напоминать ему о своих бывших?
Это у него гормоны прошлого играют, ничего такого в этом
Ты постоянно об этом спрашиваешь. Есть ли и какая у тебя с ним разница в возрасте?
Maria Luft
Мне 35, а ему 49
Неизвестно Неизвестно
Я тоже так считаю
мне кажется этот мужчина еще тот ходок.
Странная ситуация. Если есть женщина, зачем хранить фото.
Сигнал опасности есть, конечно! Этим свои лжехобби он молча говорит вам, что поиск его не остановился, он складывает себе в мыслях новый идеал женины. смотрите кто и что ему нравится и сами соверщенствуйтесь.
Также скажу, у меня есть серая кошечка, простая, но красивая, умная и любимая, 7 лет! Но я с большим интересом тоже смотрю в соцсетях на кошек, создаю кототеку, любуюсь ими, улыбаюсь, но верна только своей кисуне!
Это нормально. Хуже когда он вообще не реагирует на красивых девушек
Что-бы опять на те-же грабли не наступить.
Это Архив. Всё нормально, никаких отклонений в данном случае.
Maria Luft
Галина, раскройте свою позицию, пожалуйста. Зачем это нужно человеку? Я со стороны заметила, что он любуется ими, типа гордится, наверное. Но если есть привлекательная жена, то на фига ему эта гордость нужна?
Evgeniy Polshkov
Если он к Вам хорошо относится и он хороший человек не переживайте - это такой тип характера. А Вам нужно следить за собой держать себя в форме, дома ходить в приличной для дома одежде и обуви (имею ввиду не рваной и не замызганной) общем "переплюнуть". Ну, а уж если Вам надоедят его "Бзики", сами придумаете что с ним сделать.
Evgeniy Polshkov
Ну быть в "напряжении" - это прежде для себя. Сама всегда чувствуешь себя уверенно и прекрасное настроение когда ты ухожена, ноготки, стрижка, а иногда и причёска, одета со вкусом. И когда ты идёшь по улице ты просто летишь и на работе чувствуешь себя уверенно. У меня опыта с такими мужчинами нет, но я храню все фотографии /правда без фотошопа/ что было до мужа, иногда просматриваю, но это не мешает семейной жизни, муж к этому относится спокойно.
Maria Luft
Он в вотсапе ищет новые аватарки. А там дамочки любят менять часто фотки. Ему 49, мне 35. На фотках две дамы (его бывшие). Он заходит в вотсап и первым делом листает их аватарки в поисках обновлений, потом уже переходит на чтение сообщений. И так каждый день. Дамы обновляют фотки где-то раз в две недели, раз в месяц. Но он ищет каждый день. Я говорила два раза с ним, он стал скриншотить их и кидать в корзину, чтоб я не нашла. Но даже это его не останавливает.
Если сохраняет, то, значит, думает о них. Такого нужно слать на все 4 стороны
А почему бы не предположить, что он их хранит на память, так как эти женщины могли подарить ему бесценное время вместе (ну и страстный перепихон в памяти, куда без этого ????)
Маньяк какой-то
Кастрируйте его
Пускай хранит надо же на что то dрочть
Ëмаë,с ума сошли, смотрела вообще передачу одну, детектор лжи, где у парня записная книжка, он записывал девушек, которых *бал, более 300,хотя ему 26-28...
И время и сколько раз...
Дибилизм это подразумевает
Бросай сразу, не ломай себе жизнь.