Отношения
Может ли мужчина радоваться тому, что его бывшая женщина устроила свою судьбу с другим и счастлива?
Как на меня ...вряд ли !!!Это сначала кажетЦа ...что всё ...воля ...а потом всё равно ...начинаешь вспоминать моменты ...и тебе хочетЦа ...вернуть всё назад !!!ЭТО ПРИРОДНО !!!))))))))))
..Конечно!!..)))))))))))))... Он знает, кому повезло!!!.
Он будет в восторге от этого...
Не знаю как на счет жены, но вот я с мальчиком 5 лет встречалась, он нашел ту самую, я за него оченьрада, мы хорошо общаемся.
Если он ее по-настоящему любит, то, безусловно, да
ЕСЛИ ДОЛГО НЕ МОГ ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ТО-ДА. Если любит до сих пор-это невозможно
да, а почему нет... если отношения сошли на нет, но остались приятные воспоминания и уважение к человеку...
смотря как расстались. лично я в душе рад за неё. но это не показываю её и моим друзьям.
по моему это норма... если любил человека и пусть даже это все в прошлом, полне нормально радоваться его счастью.... а все психозы это ущемленное самолюбие, глупость и ревность...
Я с ней расстался с большим скандалом (жили в месте но полюбил другую и ушел к ней и сейчас счастлив) но с ее стороны была ненависть и обида ко мне. Недавно Она вышла замуж, ждут ребенка и я искренне рад что у нее все хорошо!
я думаю может. вообще то это даже нужно делать как мужчинам так и женщинам. ведь это хорошо когда другой человек счастлив. обратное - это зависть. я например всегда радуюсь за успехи бывшего, даже вовред всему и первая желаю им неземного счастья, пусть у них будет все хорошо. и вам этого желаю, пусть у вас все будет просто прекрасно.
не знаю даже потому что мужчина такие собственники