Отношения

Фото с бывшей

что делать,не раз говорила что не хочу видеть фото парня с бывшей девушкой,а он все удалю да удалю а толку нету,неприятненько!!!!
ООО, я тебя понимаю, только в отличие от тебя не говорю мужу удалить. . Это его прошлое, от него никуда ни денишься, так же как не закроешь глаза на свое прошлое. . Не надо просить его удалить, поверь для него они действительно ничего, кроме как это было. . не значат. А то, что неприятненько, то тебе надо себя перебороть... Лично я смеялась, когда смотрела их фото вместе, он там такой маленький. . :) Отпусти от себя этот вопрос, он сейчас с тобой...
Марина Пидченко
Лучший ответ
Порви с ним все отношения. Или носи с собой фото бывшего парня
Живи настоящим, тот кто живет прошлым, не может двигаться вперед!
Алмаз Дадинов
С чего Вы взяли, что имеет право претендовать не только на его чувства и тело, но и на воспоминания???. Лучше не лезьте в это дело. Надо быть политиком.. . Если у вас с ним будет всё нормально, то он сам удалит фото. А если и оставит, ничего в этом такого нет. Важно - что есть сейчас!!!? Что вы ему даёте, а что он вам... .
ясна? ? ))
Alina Klepikova
пошлое есть у всех :) у людей у вещей и у тебя оно есть тоже, будешь заострять внимание, оно не отпустит твоего парня никогда :)
да а что в этом такого, если они остались друзьями, почему у него не может быть фотографии с другом ?
Ирина Осень
Поставь фото с твоим бывшим, и посмотри его реакцию.
Всё таки попроси его удалить фото. Не удалит - брось его...
Игорь Колбин
Это его прошлое и что в этом плохого? ? да, мне тоже это не приятно, но я уверена в том, что она ему больше не нужна, а так, это может быть просто для него сейчас не фото с бывшей девушкой, а просто друзья, как он со своим другом фотографируется, так и с ней!
Тебе неприятненько, а ему приятненько)) ) от мысли, что тебя это волнует, что ты неравнодушна, да и человек может быть с таким характером, что никогда не сделает того, что его заставляют делать... вывод - не провоцировать все пройдет само собой
мда... уж.... дожен ващет сразу удалить, а если ты разместишь фото с бывшим?.. или попробуй ничего не говорить, мож дойдет и сам уберет))
У моего будущего мужа тоже имеются фото его бывших и я просто не обращаю внимания на них, да это не приятно при просмотре когда он их показывает друзьям, знакомым, но это его воспоминания и я не впарве его просить отказаться от них. Ты подумай может у тебя тоже есть дорогие тебе вещи которые у тебя остались от бывших и они дороги не потому что память, А потому что полюбила эти безделушки. Готова ли ты с ними растаться?