Отношения
Раньше я издевалась над парнями, встречалась с несколькими одновременно. Сама не спала с ними, просто издевалась. Я умница
Встречалась с четырьмя, с одного свидания- сразу на другое, а сама себя для саши берегла)
вот как так у людей получается? ! я не могу так сделать))
умница.... только не забудь про закон кармическго возмездия.... так что думаю твой Саша тоже с четырьмя телками встречается....
Смотри, доиграишься... пустят тебя по кругу все и снимут на видео и твоему Сашку и покажут.... А для Саши ты себя не берегла... ты блядь просто! Та которая любит, и ждёт честно, та по свиданиям пусть и без секса не бегает... это ты нам тут заливаешь, что не было секса, а так ты трахалась как сучка! И кроме как 37 летнему старцу ты никому не нужна проблядь! Ты не издевалась над парнями, ты проверяла себя, а будет ли у молодого парня на тебя стоять?
Пиздец Саше!
Ты бессердечная тупая тварь!
Распыляться на всех, не вижу смысла, лишняя головная боль и Саша здесь не причем )))) Самоутверждалась, а это неуверенность в себе.. . )))
А меня поражает то, с каким удовольствием ты хвастаешься своей ограниченностью и бестыдством. А Саша твой либо идиот, либо стебется над тобой)
а теперь ебёшься с четырьмя одновременно...
Ты КУРИЦА)))
Дура ты, самая настоящая дура. У такой как ты никогда не будет нормального парня, будут одни пиндосы и шалапаи. Удачи
ты тролль -мужик иди отсюда
Маладец! Возьми с полки пирожек!