Отношения

Если парень постоянно твердит о похудении то он заботиться обо мне или просто издевается?

Он все время твердит что любит меня но хочет чтобы я стала той до чего так долго шла за время что я с ним я уже похудела на 30кг, но тогда он ничего и не говорил. А сейчас разговоры что мол я так долго к этому шла и нужно довести дело до конца Скажем так, я не толстая, но у меня приличный живот и бока Может он реально хочет чтобы я была еще лучше, и увидеть наконец то рядом с собой любимую и суперсексуальную девушку Но это стало уже параноей, он постоянно ставит условия и требует чтобы я говорила к примеру сколько буду весить через неделю и это уже добивает так как я сама не могу знать я жутко злюсь и нервничаю просила его чтобы он меня отпустил но он говорит что не сможет без меня и не представляет своей жизни без меня Неужели так сильно любит? Тогда зачем ему супер фигура?
Ирина
Нельзя тут судить однозначно. Вы ведь говорите, что у Вас было 30 лишних кило, но он ведь не только не бросил Вас, но даже и не просил худеть. Вывод напрашивается сам собой: он Вас любит.
А сейчас он просто пытается дать Вам стимул похудеть - не забывайте, что у мужчин другая психология, они по-другому вопринимают слова. Он даже не понимает, что обижает этим Вас.
Если Вы всё же хотите быть уверенной, что он будет любить Вас и такой, то просто скажите ему, что решили больше не худеть, что Вас всё устраивает и посмотрите на его реакцию. Если не любит, то будет выставлять условия, а если любит и поверит, что Вы удовлетворены своей фигурой, то отстанет.
А Вы-то сами его любите, раз уже хотел уйти?
Non Stop
Лучший ответ
Все должно быть от своего желания, а если вас это похудение доведет до болезни, своя голова должна быть на плечах.
Одно дело поддерживать, а другое принуждать. Не думаю что это любовь.
Желание иметь рядом с собой красивую спутницу/спутника - вполне естественно и нормально, ИМХО. Во многом это обусловлено даже не личными предпочтениями, а мнением окружающих.
Любому парню хочется (даже если он в этом не признается и говорит, что ему на всех плевать) , чтобы другие мужчины сворачивали шеи и зеленели от зависти, когда он с любимой девушкой идет по улице.
Так что парня можно понять.

Но и тебя можно понять - парень явно перегибает палку, контролируя тебя и ставя условия. Возможно, он делает так потому, что не видит старания с твоей стороны - ты говоришь, что хочешь обрести красивую фигуру и при этом не занимаешься спортом и лопаешь гамбургеры, а парня это раздражает.
Если же дело обстоит не так и ты действительно прилагаешь усилия, чтобы похудеть, просто процесс идет не так быстро, как хотелось бы - тебе стоит поговорить с парнем, объяснить. что ты и так стараешься и что он не должен требовать от тебя слишком многого.
Дархан Батенов
Внимание! Опасность!!!
Солнце такое ощущение что тебе 15 лет. поставь вопрос правильно. Ты сама хочеш быть худой? тебя усраивает твоя фигура? Я вообще не понимаю причем твой парень, его мнение. Тебе то, что хочеться? Ставить условия своему партнеру -это как минимум неприлично. Помоему душевное состояние важнее. Потом мужчины любят разных женщин. А твой просто издевается над тобой
T*
Tanyshka *****
Беги от него не оглядываясь!!!! Он не о тебе заботится, а о себе!! ! А еще, эта его "забота" - не что иное, как стремление властвовать!! ! Когда тебе не куда будет худеть - он тебя просто бросит!! ! А ты будеш худая, больная изможденная и закомплексованная!!!! Поверь! Твой случай не единичный! Беги от него! Уверяю! Ты обязательно встретишь человека, который не будет взгромождать тебя ежедневно на весы, а будет водить по цветущему полю и целовать руки. А потом вы с ним будете в любви растить детей! ТАК будет!! ! Не дай погубить себя!
Люся,
Не переживай по-этому поводу! Ему просто ты не безразлична. Да, в этом есть небольшая доля эгоизма... Но порадуй его, и он порадует тебя. Наверное, ему просто хочется постоянно осыпать тебя комплиментами... Просто попроси его, чтобы не слишком спешил. Вот увидишь, результат даст о себе знать!
Удачи!
он тебя не любит, если бы любил он такое не сказал