Отношения

Мама моего парня постоянно ему твердит что я ему не пара как на это реагировать?

Да не слушать, вот как!!! Мой муж 18 лет это слушает и пропускает мимо ушей.. А я уже и вовсе ее не слушаю - давно не общаюсь.
Софья Горчакова
Лучший ответ
если это тебе твой парень сампересказывает - беги от него подальше. . а если маман сама тебе что-то впаривает, то умный совет Евгения тебе дала. . очень даже подходящий для продолжения отношений. . если же и отношения для тебя - временный вариант - можешь совершенно игнорировать и мило улыбаться в ответ. . радоваться, что слушать тебе это не долго. . :))
Жека Евграфов!
Не обращай внимания! ))
Не ее дело!
Нелли Сергеева
Два варианта: или игнор такого мнения (у тебя явно противоположное. ТОлько не ясно: откуда такая информация о мнении его мамы про тебя?) , или по-христиански: хвали ее своему парню, восхищайся ею (когда рассказывает о МАМЕ) , не ленись спрашивать совета у своего парня, начиная со слов "А чтобы твоя мама сделала в этом случае? ". У парня крыша должна поехать: хорошая мама ругает "плохую девочку", а "плохая девочка" постоянно хвалит маму. И он станет активно маму осаживать. Вообще-то, мамка смириться должна со вкусом сына. Удачи, Томочка!
А зачем тебе реагировать? Пусть регирует он. Если дорожит вашими отношениями, сумеет ее переубедить, или хотя бы сделать так, чтобы она не вмешивалась.
увы мамам видней