Отношения
мой парень надо мной издевается!!
он заствляет меня делать всё ччто ему взбрендит в голову. и сказал, что если я не буду лизать ему ноги, он расскажет всем нашим знакомым все подробности нашей личной жизни. и моей в особенности
Лиза - беги от таких "Добрых" людей и никогда не возращай в свою жизнь. А то так и проживешь всю свою единственную жизнь с больным придурком.
)))
мляяя.... вот это у вас парень, бросайте его на йух, а то что он расскажет - отрицайте, сначала заставит лизать ноги, потм ..опу, а потом заставит подлизывать его друзьям. Вам это надо?
беги от него пока не поздно
бросай его, и беги от него.. . пусть сам себе лижет чего хочет...
Он конечно идиот!!!! Но куда ты смотрела когда с ним завязывалась, если не мазохистка то рви с ним, а если тебя это заводит то получай удовольствие!!!!
это вообще не по-людски. Если Вам нравится такое, то вы просто мазохистка.
сама распустила.. . Или бросай или привыкай. 1из2!
а он у тебя давно к врачу ходил? оО
Подонок! Подай в суд за оскорбление личности
И вы соглашаетесь да ладно вам вы можете его так же попустить пустить слух о маленьком друге и его размерах скажите ему мол меньше не видала и т д ни что не задевает мужчину так как слова женщины о его достоинстве
пошли его куда подальше, а начнет что либо говорить переводи все в стеб, начнет говорить что ты ему ноги целовала, скажи конечно, такому зайке что не поцелуешь и так по поводу всего, главное не загоняйся!!!!
он над тобой не издевается, он проявляет тотальный контроль тебя и твоей жизни.... оно тебе надо?