Отношения
Что делать некрасивому и низкому парню ?
Причем объективно некрасивый, с какой стороны не посмотреть (даже родители это признавали всегда). Рост 161 см. Или ничего можно не делать, шансов нет ? Если честно ?
родителям от меня выговор сразу, очень плохо, когда родители сразу в своем ребенке комплекс неполноценности вырабатывают =( позор им. можно сделать. перестань быть закомплексованым и пойми, что людей любят не за что-то, а вопреки =) просто будь веселым, общительным, не ленивым, работящям и люди тебя будут ценить за всю ту положительную энергетику, которой ты будешь светиться.
Маленькие и некрасивые еще каких красавиц находят. Надо другим брать: умом, деловитостью, кто силой, какими-нибудь бесценными качествами. Я безумно была влюблена в подобного (хилого, непривлекательного, маленького, но умного, правда такого из себя возомнил, что еще нос воротил) . Знаю парня, кому случай помог - девушка залетела, высокая, красивая, с квартирой, а он маленький и некрасивый, но деловой и закаленный жизнью.
Главное старайся сиять изнутри. Часто начинаешь общаться с парнем. Умом понимаешь, что он не красавец, а просто влюбляешься в его харизму и энергетику. Честно.
Быть уверенным в себе, остроумным, милым.
Для мужчины это недостатком не является
У меня сын высокий. спортивный. красивый с голубыми глазами... а личная жизнь не складывается... девок много. а любит одну. уже и сын растет. а счастья нет... Душа болит из за этого... Не в росте и красоте дело... человека найти хорошего... вот проблема...
Пошли нах уй придурков, которые привили тебе эти комплексы и больше не общайся с ними. Знаю несколько мужчин с таким ростом, у них у всех жены 175-190 см. так что не в росте дело.
я к примеру красивая девушка, я 160 см, а парень у меня 178 см, на голову выше меня, он далеко не красавец, я по душе выбирала, но я точно за него спокойна что он любит меня, а его ещё больше, для девушки главное чтоб человечек её любил и был интересен, и ты не отчаевайся, у каждого человека ходит не далеко от него его вторая половинка, удачи и не падай духом)))
Ты должен научиться чему-то оригинальному, современному. Чтобы по сторонам все только удивлялись и завидовали. Например, профессионально ездить на мотоцикле или играть в покер. Если в тебе будет что-то интересное, никто внимания на рост обращать не станет.
Побольше уверенности в себе. Принять себя таким, какой ты есть. Бонапарт тоже был невысокого роста. И знаменитости, в том числе и голливудские, не все обладают высоким ростом. Однако это им не мешает пользоваться успехом у противоположного пола. Так что не переживай.
Надо другим брать: умом там... ну я не знаю!
общительным будь..