Отношения

Почему высокие парни мне подходят, но они не постоянные, а низкие парни они постоянные, но

совсем не симпатичные. Я блондинка, рост 172 см, за мной сейчас парень ухаживает, он темненький, украинец, но он пузатый, плотный, не урод, но и не симпатяшка.
Он моего роста, но когда я одеваю каблуки, то получаюсь выше на голову. Если мы куда-то идем, то мне как-то неудобно даже, я красивая, а рядом со мной такой парень - мы смотримся вместе комично. Подруги говорят то же самое. Зато он очень щедрый. у него хорошая семья, он всегда мне помогает, если мне что-то надо, но я не могу его полюбить. Подруга говорит мне на днях "видила клип Бахти новый? Опять низкорослый пузатый страшок а рядом с ним стройная длиноволосая девушка"... мне так обидно стало, почему я такая.. . и с этим чудовищем.. .
Он же меня явно не не за мой хороший характер любит.
я брюнет рост 177. постоянный симпатичный с твоими проблемами справлюсь))
Галина Кничунас
Лучший ответ
это твой путь-научись сначала мужчин хоть чуть понимать, вся такая-раз такая
"Зато он очень щедрый".
Когда он вылез из своего Порше такой весь маленький толстенький и пузатый, мне сразу понравилась его сексуальная лысина (с) Одна блондинка
Марина *айнэд*
из-за твоего характера. ужас.
а если красивый попадет в аварию и станет некрасивым - бросите?
Дима Козлов
а у подруги-то парень есть? вот она за своими ухажерами следит, а не твоих считает!
у меня рост 180 см, мне вообще стремно ((( большинство мужчин, которые мне нравятся ниже меня (не на пол-головы) . каблуки я из-за этого не ношу.
Хороший характер???? конечно не за него, потому что у Вас его нет.... Бедный парень, знал бы он ,,что вы о нём тут строчите... меркантильная...
Viktor Poluektov
Девушка если вы считаете что он чудовище почему же вы тогда встречаетесь с ним? Вам приятны его подарки, его внимание поэтому вы с ним. Это ошибка что высокие парни непостоянные, а низкие нет, люди все разные! Вы еще встретите свою любовь. Просто подумайте что для вас важнее видный парень рядом или не очень красивый, но надежный.
Так чувак ты на вопрос не ответил так что иди передергивай затвор дальше со своими 177 см-ми
Вообщем отвечаю. Скорей всего это стечение обстоятельств, временные трудности связанные с тем что даже может быть никто не знает. Вообщем не волнуйся, я уверен вскоре у тебя появиться высокий, красивый молодой человек. От тебя требуеться только улыбаться и быть счастливой.
Š Š