Отношения

Как некрасивой девушке понравиться парню?:))

Илья Измайлов
Тю у меня нос с горбинкой, уши торчат и ничего замуж сходила, снова в отношениях.. Умей себя преподнести, уж поверь мне... причесочку, макияжик, я себя тож красоткой не считаю, а милый считает и даже на пластику не пускает))))
Игорь Владимиров
Лучший ответ
- Девушка, это вино делает вас неотразимой!
- Но я не пила вина.. .
- Зато -- я выпил!!!
Нина Боброва
так человек или нравится или нет.. и все эти фильмы про то, что это можно изменить - полная фигня..
читать.. . очень много!
Разбогатеть.
Anton Manuylov
так это "некрасивой", тебя то это не касается)
Илья Измайлов ох,к сожалению,касается...вокруг столько красивых одиноких девушек, ох, а куда ж таким как я деваться?:)
стать красивой
Илья Измайлов Гениально. если природа чего-то недодала - это тяжело, а порой,невозможно исправить.
все великие шпионки не были красавицами))
своим умом
Что же ты так себя запустила?: )
Наведи -красоту!:)
Брать обаянием)
будешь со мной встречаться?
Ольга Винс
Некрасивых девушек не бывает, есть только слепые мужики....
для одного некрасивая а для другово богиня. главное своего встретить.
Быть доброй, милой, открытой, заботящейся, вежливой, простой, скромной, ну и просто няшкой :)
Karlygash U
заинтересуй его
Что то красивое в девушке всегда есть - Бог награждает женщину тем, что обязательно нравится мужчине.. . Если черты лица не слишком красивые, то в фигуре обязательно есть что то женственное !!!Но если Вы добрая, можете поддержать разговор, то у Вас есть шанс понравиться! С другой стороны - иной раз и красивые ( по всем статьям ) девушки не нравяться тому или иному парню.. . Просто ему нравятся другие. Моему, например нравятся, ПОЛНЫЕ - такие как я !