Отношения
Как вы думаете может ли девушка понравиться парню, если она будет без макияжа???
лучше увидеть ее раз без макияжа и не испугаться, чем встречаться с крашеной а проснуться на утро с ненакрашеной женой и умереть от инфаркта..
а что без макияжа она сразу превращается в болотного монстра? ? ))
фото монстра в студию!
Конечно может, многих мужчин очень раздрожает макияж, особенно крема, тоналки и т. д - они очень на вкус неприятные!)
конечно. и только таких берут в жены...
нет
Лучше естественная красота, а то бывает мужчина привыкает видеть накрашеную а потом без косметики увидит и правда пугается. Главное душа человека если с ним приятно и весело то по любому понравится.
Может конечно. Без макияжа даже больше нравится. Или совсем чуть-чуть, но со вкусом чтоб красились. А когда вся разукрашена, противно на таких обезьян смотреть.
может конечно, почему нет, кому то естественная красота нравится даже больше
Смотря на то, зачем она ему нужна)) )
Меня недавно, при первом свидании, попросили вообще без макияжа встретить.. . Но тем не менее.. . теперь собираюсь замуж)))
если в первый раз то может не понравиться
2 фоты можно-с макияжем и без?
Может! Это произошло с моей подружкой, она была без макияжа, и к тому же еще заплаканная, были проблемы! На заправке, когда она заправляла свою машину, подъехал молодой человек заправляться, они познакомились, а через год поженились! Вот такой счастливый конец! А вам слабо? Правильно говорят: Истинная красота - это естественная красота!
Истинная красота - это естественная красота.... конечно понравиться
Мой мужчина постоянно просит меня не красится, он видел меня в самых разных ситуациях и на утро 1 января, и больной с температурой 38 и тем не менее считает меня самой красивой женщиной на свете!! ! И это не просто его слова, я это знаю!! ! )))