Отношения
Почему многие женщины считают,что измена мужа это нормально?У них такая природа говорят они.То есть они не люди,а звери.
У которых нет чувств совершенно.
Не нормально!
А кто считает полигамность нормой - просто не могут своего мужика удержать рядом. Или девушку.
Надо меньше по дому шаркать в грязном халате с бигудями. Или у телека яйца высиживать с пивом.
Конечно налево побежишь от такого рыгающего чудища.
Snaiper Svd
Ага, сделай тигра вегитарианцем.. хе-хе! Незнание элементарной физиологии и тупое желание только своих потребностей вопреки природе приводит женщину к браку с слабым самцом, раз у бабы подкаблучник, и в жизни-бизнесе неудачник
Чувства чувствами, а гормоны гормонами. Не всегда чувства, тем более уже потерявшие новизну и остроту, могут взять верх над физиологией. Это очень печально и неприятно, но жизнь вообще устроена так, что в ней не одни розы
ну у нас только мужчин к морали и порядочногсти призывать можно в качестве лучшей защиты нападения а женщину у нас лицо не прикосновенное ей все позволено
Ирина Леденцова
вот как раз наоборот.Мужчина изменил-это норма,а женщина то сразу шлюха.
Каждый слово измена воспринимает по своему....
Вы просто еще молоденькая, с годами согласитесь....
Ирина Леденцова
да нет,не просто.Я 3 года замужем и не думаю,что через 15 лет буду считать нормой если муж изменит.
Гульфара Конысбаева
Измена -это не норма, просто с годами по другому это воспринимается
против природы не попрешь.
а что люди не звери? и тобой двигает ,, любовь" а не грмоны и припродный инстинкт размножения? тогда полюбил кто то квазимоду и безденежного неудачника? самка ищет надежного по ее мнению самца и от него и рожает, даже если он не хочет этого, именно потому что ее инстинкт вынуждает!
Ирина Леденцова
Вы тут выше девушке писали про подкаблучников и неудачников.Многие наши генералы были подкаблучниками.Просто смотря как это понимать!Относится к женщине как к ребенку и снисходить до ее слабостей так делают настоящие мужчины.Так делает мой муж.Просто бывают в жизни моменты когда муж говорит,а ты сидишь и слушаешь и понимаешь в эту минуту кто глава семьи.
Конечно нет.... одни инстинкты....
Эти женщины знают что для мужчины секс с другой это в подавляющем большинстве случаев не измена. Это просто секс. И не будут рвать с мужчиной ведь другие такие же зачем лишние движения, если в остальном порядок.
Мужчина должен оплодотворить всех, женщина родить от лучшего. Это заложено в нашей природе. Это базовый инстинкт. У части людей он подавляется разумом и моральными установками. У другой части наоборот. Мы все можем привести примеры из нашего опыта.
Это не нормально, просто надо уметь изменять, чтобы жена никогда не знала!
Ну один раз оступится каждый человек может.... главное, чтобы это не вошло в привычку.... Чувства как раз у них и есть.... просто им не хватает видимо ласки.... замученная жена уже не может в полной мре им этого дать... а свободные любовницы, не обременненые заботами, обласкивают их сполна.... Это лично мое мнение...
я думаю если жена допускает измену мужа, то и сама с грешком!!!))
Элеонора Ли
А Вы не допускаете,что она его просто любит и все прощает?
если они считают что это нормально, значит у них на душе тоже есть грешок
Изменяют как женщины так и мужчины.
Да не считают они так, им так просто боль легче скрыть (говоря такие фразы) . Всем известно, что любимая девушка всё простит, но ничего не забедет!
Мне кажется, что так утверждают те женщины, которые сами имеют пару скелетов в шкафу...;)
Понятия не имею. Лично я придерживаюсь обратного мнения!!!