Отношения

А почему многие женщины считают....

....Что раз они слабый пол то мужчины должны закрывать глаза на все косяки такие как не пунктуальность капризность не искренность вроде для того что бы их не было грубая сила не требуется?
Nina Gromovaja
ерунда все эта когда им ани делуют все как надо все остальное развод
Наталья Артеми
Лучший ответ
Мальчик мой, что ты знаешь про женщин?
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
ПРо женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
Ольга Свалова
Nina Gromovaja Я не ваш мальчик для начала про женщин знаю достаточно что бы делать выводы
Я Вас умоляю:)))) ) мужчины тоже в полной мере обладают перечисленными Вами чертами:)))))))))))
Ksusha Klimova
Nina Gromovaja Возможно но не более
глупости. ничё они так не считают. они вообще о такой ерунде не заморачиваются.
Nina Gromovaja Ну ну по своему опыту знаю что вы скорее придаете значения мелочам чем серьезным аргументам И еще стоило бы заморочится мой вам совет
ну пунктуальных девушек я еще если честно, даже в Германии не видел... капризность... тоже дело понятное... побегай с тампаксами с неделю в месяц, вообще всех прибить готов будешь, еще всякие пытки вроде выщипывания бровей, выдирания волос итд... (там у них список большой)... так что на это тоже можно закрыть глаза... а неискреность... а вот это я и сам нелюблю... бесит аж...