Отношения

Нормально ли то, что в 21 год я "завишу " от матери в плане отношений?

она не хочет чтобы у меня кто то был
не могу сеье позволить даже переспать с парнем... .
сама избегает такие тему ей 50 она одна всю жизнь
она завидует тебе, твоей юности, тому что у тебя есть шанс.. . который она просрала и осталась одна... вот
Виктор Жидков
Лучший ответ
Она просто боится что останется одна.
Мать-эгоистка. Выгнала мужа, чтобы не мешал, из тебя соки сосёт. Типичная картина, знаю сотни таких семей. Заведи парня, а когда мать будет что-то спрашивать - игнорируй. Не маленькая. А если будет истерить - уезжай нахрен из города с мужем, к мамам только в гости надо ходить, пока они ходят сами и способны себя обслужить. Когда будет немощная - это другой вопрос - возьмешь к себе или будешь ухаживать. Иначе так и будешь нянькой у нее, всю молодость себе загубишь.
нет ) при первой же возможности сьезжайте от нее ...
Юлия Дергачева
Думаю, она по-своему волнуется за тебя, не хочет, чтобы у тебя были несерьезные отношения. Ты бы спросила, всегда ли она хочет, чтоб у тебя никого не было или пока что. Начни разговор и выясни ее "картину" , как она тебя в этой жизни видит. И тогда сможешь дальше что-то менять в ее картине, чтоб она стала доверять тебе больше.
Это не правильно
а ты с какого города?)
нормально, это же мама)))) Мама и в 50 лет тебя будет считать маленьким)))))
Бедненькая.
А парень любимый или так, для того чтоб был?

Если так, вам можно снять квартиру. поставите цель, заработаете и все будете там встречаться.

А если не вместе живете, в чем проблема то?

Маме скажи, что даже если ты будешь любить парня, она все равно останется для тебя мамой. И ни кто её дочу не украдет от неё.
Nastenochka)))) =.=
До свадьбы никому не давай. Понятно? Ибо нефиг.