Отношения
А Вы бы хотели читать мысли любимого человека?
Хочется мне сейчас Мысли твои читать В каждом движеньи глаз. А ещё иногда Слышать дыханья так, Чтобы был каждый вздох в такт
заманчиво, но скорей всего - нет.. . чтобы не ставить чувства под сомнение.. .
вот читать мысли нелюбимых мной людей я бы согласился....)))
интереснее-угадывать
я и так читаю...
Нет, конечно. Иначе не интересно...
Ни в коем случае, не хочу никогда
Я и так читаю, а он -мои....
Не сложно, когда любишь...
Мысли арочитаеш небудет романтики ((
Ни за что!
Я бы хотела плавать и тонуть в них постоянно... И что бы они принадлежали только мне. не подумайте что я ревнива... НЕТ! Я не ревнива... Я ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕВНИВА !
нет.... иначе он перестанет быть моей загадкой....
Нет, я бы не хотела. Мы бы вместе и года не прожили.
Если люди ( любимые духовно близки) и чувствуют это.... разговор глаз ...ты поймешь все по его походке. манере говорить а если он тебе не безразличен и между вами любовь ..вы должны поддерживать друг друга... по моему это само собой разумеется!
Нет. Зачем? Мне ведь и так хорошо. Он мне сам скажет, что у него на уме)
ага, а еще смс, сканировать одежду и слушать аудионаркотики!!
Неее, не хотела бы.. . это не мои мысли.. . а вдруг я там что нить прочитаю, то, что мне не надо знать? ! и что делать потом с этм? ! неее...
Да иногда хотелось бы, а иногда нет... потому что и так знаешь о чем он думает
Неее, так нельзя, лишнего узнаешь, не так поймёшь, поссоришься.
Лучше так, и тебе спокойней )