Отношения

Вы хотели бы научиться читать человека как книгу с максимальной точностью?

Научиться взаимопониманию, наладить отношения с дорогими вам людьми?Вы поверите, если я скажу, что это абсолютно реально и это может каждый интеллектуально развитый человек?
я верю, но не всегда могу.
Юля Ворошко
Лучший ответ
Артур Бледжян Самый честный ответ. Спасибо!)
я верю в себя!... а значит я поверю и считаю то что так нужно!
Неплохо было бы
Юлия Мехведь
Нет! Мне хватает инструкций на работе, где всё расписано....
Karen Tazayan
нет не хотела бы. потом не интересно с этим человеком.
Galim Baymurzaev
да
я лично верю потому что умею)
но это ведь скучно ^^
да хочу чтоб знать чего от нее ожидать в будушем
Нина Нина
Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать.. .
И в сердце храним.. . но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!

Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?

Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк...
а зачем?? ? зачем знать.. ? прочитанная книга неинтересна. .
Пусть будет с каждой новой страницей новое.. . и пометочки на полях и закладки.. .
Пусть будет желание процитировать и вернуться к той самой странице, чтобы понять и насладиться чтивом еще раз...
Я к этому всегда стремился и научился "чтению" людей. Но через какое-то время пришло разочерование, стало очень скучно жить... Так что не советую, сохрани интригу...
А я вот хочу разучиться, не интерессное это занятие!
очень бы хотелось
да, но тогда жизнь будет неинтересна, так как все будут казаться простыми и предсказуемыми...
A.
Anne ...