Отношения

Меня мой парень за*бал (говорит делай что хочешь, а потом читает мораль), как от этого лечится?

Suray Jumayewa
он просто надеется что ты поймешь и сделаешь как надо, но видать у вас разное понимание, думаю что ты его задолбала не меньше, а лечится это только одним - говорить и понимать друг друга )))))))))))))))))))
Нюрка Малышка
Лучший ответ
Только сильным морозом))))))))) ) Пообижается и перестанет))))))))))))))
Если вы белая и пушистая, то вам надо в солярий и на эпиляцию... Хотя-в данном случае-это уже неизлечимо.
Степан Греков
Если "за*бал ", то зачем вобще такие отношения?
С такими внешними данными пошли его на 3 буквы. До 30 лет ВЫ выбираете мужчин а поле 30 уже мы. Так как нас на 10мил. меньше.
еб**сь на стороне))
Попробуй этим, хотя бы:
НАСТОЙКА ВАЛЕРЬЯНЫ - TINCTURA VALERIANAE

Готовят из размолотого в крупный порошок корневища с корнями валерьяны на 70° спирте (200 г корня на 1 л настойки) .

Свойства: прозрачная жидкость красновато-бурого цвета, с характерным ароматическим запахом и сладковато-горького вкуса. Под влиянием солнечного света темнеет. Препарат содержит не менее 0,2% валерьяновой кислоты.

Форма выпуска: в флаконах по 30 мл.

Хранение: в хорошо закупоренных склянках, в прохладном, защищенном от света месте и вдали от огня.

Действие: оказывает успокаивающее действие при возбудимости центральной нервной системы . Обладает спазмолитическим действием.

Показания: вегетативные неврозы, нервное возбуждение, нервные припадки, нимфомания.

Способ применения и дозы: внутрь в чистом виде в форме болюсов, кашки, микстуры. Меры для человека: Лошадям 25,0-50,0; крупному рогатому скоту 25,0-100,0; мелкому рогатому скоту 5,0-15,0; свиньям 5,0-10,0; курам 0,2-1
Бросай, какие проблемы)
не лечится, пошли его лесом.. .
Ирина Данилюк