Отношения

как поступать когда мама начинает читать морали от которых тошнит???

Записывать. Позже пригодиться!
Mishan9! Potapov Ип Best
Лучший ответ
вырвать если тошнит...
Игорь Окружнов
как вам не повезло с мамой или ей с вами... пытайтесь найти компромисс или живите отдельно...
молча кивай головой .Быстрее закончит, а если начнешь артачится то еще дольше будут читать .
Слушать.. . моя до сих пор меня учит, хотя мы уже не живём вместе много лет)) , я молчу киваю и говорю "да мамуля". А когда начинаю злиться проговариваю просебя одну фразу, которую мне сказала, подруга, у которой уже почти 2 года нет мамы: "Детство, Лен, кончается когда не станет мамы", и вся моя злость и раздражение уходит, я очень хочу, что бы моё детство было вечным.. . Мама самый любящий в мире человек другой не будет.
слушаться маму... читали "дневник Алисы"? там есть ценная мысль: "если бы мамы не ворчали, мир погрузился бы в хаос"
это пока тошнит... а потом когда припрёт, то кто будет разруливать твои проблемы? скушная и не интересная мама? друзья думаешь хоть копейкой помогут?
Слушай маму пока сама не стала мамой!
Га
Гаджи
пробей дырку в одном ухе, чтобы насквозь через другое вылетало, и молчи, не кидай камни в воду от этого волны пойдут
Я в 17 была такая умная, а мама была такая дура. А потом вдруг в 33 мама стала уже не такая дура. А сейчас я вообще ей звоню чтобы совета спрашивать, потому что вижу, что она на мульён меня умнее.
Девочка, я тебе желаю, чтобы твоя мамочка была здорова и дожила до этих лет.
выслушай внимательно согласись со всвем сказаным раздели диалогом критикуя себя и продолжай делать что хочеться и даже более и соглашайся и не спорь ведь в спорах ОДИН ДУРАК - ДРУГОЙ ПОДЛЕЦ
Слушать, слушать, и ещё раз слушать.. . Мамы всегда правы, не заметили ещё ? Если нет то заметите.. . Обещаю Вам. Даже если это банальный и полнейший бред.
Дима Маров
Брать блокнот и делать вид что старательно записываете и при этом просить повторить несколько раз. Не думаю что после такого она будет продолжать
ржать)
Юрий Cмирнов
эх, только слушать и молчать в тряпку =)
хотя, если уменя есть железный факт против, то я отвечу =)
Слушать и не выпендриваться!
Роман Чуркин
стараться терпеливо выслушивать
Zakir .