Отношения
Я незнаю может я свихнулась уже? Как все таки поступать мне? (понимаю много читать, но помогите мне прошу советом)
На первом курсе, когда все мы только что знакомились я заметила его пристальное внимание ко мне. Через 4 месяца он перешел к делу: я влюбился в тебя, стрептиз станцую, обнимал невзначай. Даже когда серьезно просил по учебе помочь ему, в конце добавил: я просто прошу помощи у восхитительно красивой девушки. Даже как то позвонил мне случайно узнать что - то, и у него вылетело солнышко. Иногда просил: подожди меня, домой пойдем постигаем. Мне друг его сказал: спрашивал я у него как он к тебе относится, а он ответил: она совсем мне не нравится (а у самого глаза забегали - по словам друга). Ему кто - то сказ что нравится он мне, пишет: У тебя есть парень, если нет найди, зачем тебе я, я бабник. (но разве бабник будет признаваться что он бабник?) Я тогда его резко отшила. А в институте на следующий день он так жалобно смотрел на меня, все по глазам читалось. 2 недели никак не общались. Потом звонит по учебе, и между строчек: чет мы совсем с тобой перестали общаться больше общаться что бы доверять друг другу. Потом опять разборки были, где я услышала что он равнодушен ко мне. А когда у нас стройная пара была, народу полно а я ушла, он смс пишет: ты куда смылась то? Потом сам говорил: скажи кто я для тебя мне очень важно знать это, ответь. Но я ушла от ответа. На втором курсе мы больше не общались чем общались, я решила подальше быть от него. Но когда общались в глазах его такая радость была, хоть и перемолвились пару словами. Потом я узнала что он всем говорит что я влюблена его, я на него наехала капитально по переписке (и разборки все проходили исключительно по переписке). Он ответил: нет у меня к тебе ничего, я не могу заставить себя полюбить, извини за все что натворил. И в конце: ты доказала что равнодушна, я и все. Но взгляд после этого у него печальный был, даже учитель спросил: что такое? не расстраивайся, все хорошо будет. Ка только повернусь замечаю его взгляд на мне. Проводила даже эксперимент: смотрела не отрываясь на него, как будто в окно, он повернулся увидел что я смотрю и сразу взгляд на других перевел. Потом опять повернулся и уже подольше на меня посмотрел: отвернулся и незаметно улыбнулся. Еще эксперимент: пришла грустная, села вправо от него. Он с пацанами говорил, а я взад пересела, он поворачивается а меня нет, видно было что немного растерялся, начал как бы невзначай смотреть то туда то сюда, повернулся взад увидел меня и больше не поворачивался. СКАЖИТЕ НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ? Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ НО ОН ВЫНУЖДАЕТ МЕНЯ БЫТЬ ХОЛОДНОЙ. ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ? ИЛИ ПРОСТО ТАК МАЛЬЧИКИ ЗАБАВЛЯЮТСЯ? (ему 18 лет)
как он вынуждает? лично я в твоем рассказе не увидела ничего такого что вынудило бы тебя быть с ним холодной.
и если хочешь с ним быть то рискни. кто не рискует тот не пьет шампанского.
и он может так себя ведет потому что ты к нему несколько холодна, отстраняешься от него
Думаю, пробует свои силы в роли обольстителя.
P.S Судя по всему, у него получается неплохо.: -))
Тут что ни посоветуй - все равно пальцем в небо будет. То что он не искренен - видно без очков, и то что ты на эту лабуду ведешься - тоже. Решай сама исходя из следующего: если ты хочешь быть с ним несмотря ни на что - будь и не жалуйся, ты видишь что он морочит всех. Хочешь покоя и нормального парння - гони эту влюбленность в шею, она все равно скоро пройдет. Это все.
Перестнь его замечать и отвечать на его письма он не заставит себя долго ждать, это его зацепит и подстегнёт к действиям. Вообще считаю что он тебе не нужен, нужно переключиться на кого то другого. Но помня себя в этом возрасте.... я бы просто так от парня не отстала, тем более он не первый курс волнует твою душу.... игнор всегда разжигает интерес в такой ситуации как у Вас.
Развлекается он так, было бы что серьезное не отрицал бы, в общем нравится быть мазохистской можешь продолжать верить в его светлые чувства ))))))))
Возможно, избалован женским вниманием, и ему нужна очередная победа. Возможно привык к лёгким победам, а тут облом, вот он и играет в кошки-мышки. Если он тебе интересен, то надо убедиться, что ты ему нужна, что это не игра. Выдержка и такт нужен. Хотя советовать в такой ситуации сложно. Я думаю, что у него сезон охоты.
Думаю он глумится над тобой! На любовь это не похоже!
Он тебя отшил.. . ну и пусть, он так решил.... передумает скажет.. . а самой я думаю не надо ничего предпринимать....
Что как-то не очень сильно похоже что он к тебе что-то сильное чувствует, как-то он наблюдает ходишь ли ты за ним хвостиком или нет.. . Он вроде и отпускать тебя не хочет но и чтобы ты с ним была, тоже для него не то.. . Видимо он или пытается держать тебя как запасной случай, если вдруг нужна будет пара, либо просто глумится над тобой...
нужно постараться вывести его на прямой разговор, при чем без свидетелей (без его друзей) и прямо спросить - дружба, любовь и вообще, что происходит. понимаю, что может быть тяжело и страшно, но нужно стараться решать подобные вопросы по-взрослому. а то ведь и свихнуться можно от такой неопределенности )