это не маловажно, вопросы и ответы человека.
некоторые уверяют, то это шутка, дурачество, но в каждой шутке всегда есть доля правды
Отношения
"Увижу все твои вопросы и ответы- скажу кто ты" - как у вас формируется мнение о человеке за авой на ответах?)
Я не сопоставляю эти два фактора.
Иногда бывает такой ответ, который к тебе лично не имеет никакого отношения, впрочем, также как и вопрос. Но знаю, что многие на проекте ассоциируют ответчика с его ответами.. В моём случае - это ошибка.
Я просто отвечаю на вопросы и мое мнение оно никому не нужно. Есть люди, за авой, которых я уважаю, есть те, которых я не знаю.
Я бы не стала делать выводы о человеке лишь по вопросам и ответам,
Те, кто узнают меня в реале, после ответов, в шоке))
Я лично оцениваю людей интуитивно. В своё время не забила этот орган чувств...
Даже не вникаю, кто, что пишет.. . Реально здесь "Люди, которые играют в игры"... Какие? Спросите у них.. . Моя игра, к счастью, Жизнью не называется! ! Так.. . помочь кому-то.. . и, положа лапу на сердце, скажу, что прежде чем ответить, захожу в мир человека.. . сопоставляю вопрос с возрастом.. .
Так, что извиняйте....
Сужу по себе-то смеюсь, то умничаю, то серьезна, то будущее предскажу. В голове у самой не укладывается да и вряд ли у кого уложится. Так что если только наметки, но не однозначные
ой тут че по ответам гадают? и мне погадайте))