В наше время мужская часть населения,которая находится в поиске своей второй половинке,с первого дня знакомства пытаются сразу перейти на более близкие интимные отношения...И если девушка соглашается,то она--..(не буду называть подробно)..)))
А если отказывается,то на следующий день он "испаряется"...А потом еще они говорят,что хотят с девушками серьезные отношения.Напрашивается вопрос,а что они подразумевают под словом "серьезные"?)
Отношения
Навеено вопросами и ответами...(внутри)...
Они на следующий день исчезают, если девушка не очень-то и зацепила. А если девушка понравилась, то все будет по другому.
для нас секс-физиология как покушать и пописать! Вот и ищем девушек для своих каждодневных нужд! А женимся с целью создания семьи, т. е. появление детей! Как правило это делаем с любимыми, что бы потомство было похоже на нас! И что бы наша любовь передалась им!
Ну чего уж так ВСЕХ - под одну гребёнку?
Мой сын и несколько его друзей (знаю точно) хотели серьёзных отношений - и были готовы ЖДАТЬ девушек... кто - совершеннолетия, кто - когда "созреет"...:)
Видишь ли - если женщина не уверена, что хочет мне "дать" - то
1) она просто не моя женщина (а я - не ее мужчина) ) или
2) вся в комплексах либо
3) пытается манипулировать... .
А строить отношения никто не мешает и ПОСЛЕ секса - просто, если женщина ничем другим не интересна, то пенять ей надо на себя.. . как считаешь? ? ;-Р
2) вся в комплексах либо
3) пытается манипулировать... .
Авто93. Рф
Думаешь,что отношения надо строить изначально на сексе?А вдруг в душе окажется совершенно другой,не той которую хочешь видеть каждый день?Что тогда-снова в поиск?:)
не все такие есть такие для которых одна только встреча значит столько, очень много вообщем вывод. . не все одинаковые
:)))))))))))))))))Ну начнём с того, что в "Наше Время"Мужская" часть населения, как впрочем и "Женская",находиться не в Поиске Второй Половинки, а Просто Находится в ПОИСКЕ... Поэтому, давать Сразу, Через раз, или не давать вообще ???Это кому, как "Возжа под МАНТИЮ Попадёт" !!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))