Отношения

Вопрос женщинам! Часто читаю и слышу о том, что женщина должна быть стервой, создавать образ загадочности, недоступности

заставлять ревновать и нервничать своего мужчину и т. д. Работает ли это на деле? Я никогда этого не применяла, так как считаю, что со "своим" человеком главное - это чувствовать себя свободно и непринуждённо, это и есть счастье, а не заморачиваться каждый день по поводу того чем удивить и что придумать. У меня были только одни отношения, то есть опята маловато, трудно понять. Ваши комменты
Erlan Abilov
"Стерва" для мужчины, это как "козёл" для женщины. Почётное звание, да :-)
Джессика Самбора
Лучший ответ
Будьте собой. Стервозность- удел женщин озлобленных и внутри несчастных... Но: у них есть одно очень хорошее качество- они никому не позволят себя обижать или унижать...
Ну если жить токо по советам и по книжкам - херня какая-то получится. В женщине должна быть изюминка, и всё ! )
Вик Новиков
Есть деятельные артистичные натуры, которые любят воплощать в наши реалии мексиканские сериалы. Большинство предпочитает быть собой. Стерв в чистом виде никогда не встречала. Роль жертвы часто позволяет достичь цель еффетивнее, чем роль сильной женщины. Ну любят наши мужчины, когда она вся такая слабая беспомощная и беззащитная
Павел Перминов
Я, конечно, не женщина, но с такой, как описано в вопросе, на одной высоте, на одном гектаре, срать, простите, не сяду! :)))))))))))))))
Это глупости. Не стремитесь к этому. И вообще на самом деле мужчины таких терпеть не могут. Не слушайте никого
Мне кажется, искусственно созданная стерва - существо крайне противное. Мужчины любят заботу, внимание, понимание и прочие приятные вещи. Опыт показывает, что дискомфорт в отношениях никому на пользу не идет.
Адам Никифоров
Ну от части да.. Что значит свободно и не принуждённо? Ну давайте будем пукать прям при мужчине, например...)))) Ведь это свободно и не принуждённо будет!)))) Я думаю интерес сразу пропадёт у него))))
Прежде чем читать какую либо книгу или слушать кого-то с их советами. Поинтересуйтесь их биографией. В данном случае положение замужем и наличие детей.
Скорей всего они неоднократно состояли в браках и все неудачно. Вывод все мужики сволочи и козлы.

А идеал женской красоты заложен в русских сказках)
Эдик Иванов