Отношения
Женщин создает бог, стерв создают мужчины?
Согласна, мужчины не ценят изначально девушек приличных и потом девушка меняется и становится стервой!
Бога нет.
Напомнили фильм про бетмена. старый только) там Бетмен Джокеру говорит - ты создал меня, убив моих родителей. а тот ему - а ты создал меня, уровни в чан с кислотой.
ну ппц) прям все друг друга создают.
создаём себя мы сами. нет, есть конечно ужасные ситуации, когда прям у человека выбора нет. но такие ситуации - у ребёнка. или у пленника. взрослый человек сам решает, мучаться ему или нет.
и если он тогда решился помучиться, теперь глупо мстить всему миру за то, какой он был дурак
ну ппц) прям все друг друга создают.
В конечном итоге получается так.
Но общество не стоит на месте, оно развивается.
В том числе и мужская консолидация тоже.
Мы все скоро станем свидетелями, того что мужчины перестанут
платить за секс. Ни прямо не замаскировано.
Это приведёт к новой сексуальной революции.
Будем надеяться, что к этому времени врачи победят ВИЧ .
Иначе радость будет не полной.
а стерв они ценят? что за бред? стрев ценят только тряпки! рядом со стревами маминькины сынки и всякое отребье. Настоящий мужчина никогда не возьмет в жоны стерву!
очень удобно, в женском стиле перекинуть ответственность на мужчин. типо не я такая, а вы меня такой сделали)))
Сасалка, ты еще на месяц интернета я вижу насосала
Женщина это всеголишь ребро музчины значит не значительная его часть. А стерва вообще не нужная часть))
Стерв создают стервы. Они суки однополые и размножаются почкованием в геометрической прогрессии
Бога нет.
Стервы сами себя создают