Отношения

почему он не уходит если я ему не нужна? он просто молчит. когда я написала прощальное письмо, что нет сил уже ждать...

он просто промолчал, а потом выслал плачущий смайл ...но опять не уходит, в соц сетях меня не удаляет, просто поставил статус что у него все сложно в отношениях.... чего он хочет? он сам не знает чего хочет? я то думала после моего письма он хотя бы тоже пожелает мне счастья, просто как уважение за то что было у нас.... а он молчит, только смайлы шлет грустные, плачущие
Вы пытаетесь женскую психологию переложить на мужчин. А между тем, мужчины думают по другому.
Он не будет ставить точку, когда можно поставить многоточие. Зачем распыляться, прощаться, когда женщину можно держать на коротком поводке? Когда можно легко посеять в ней зерно сомнения?. .
Он всё делает грамотно. Он просчитал эту ситуацию на несколько ходов вперед. А вы, в этой игре, находитесь далеко позади него...
Кристина Курова
Лучший ответ
Отпустите его из своего сердца!
Gulnaz Aidos Zhumagalievy
значит, нужна.. поэтому и не уходит...
Вы ему нужны, иначе ушел бы.
Sergey Valeryevich
Он мужчина, а мужчины не плачут.. . он должен быть сильным.. .
А ты не смогла ничего прочитать в его глазах.. . Он лишь просил "останься"...
"ты сама то чего вообще хочешь? " (с) андрей ионов
Она хочет, чтобы парень умолял ее, валялся в ее ногах, просил вернуться.
Вся эта клоунада с письмом задумана только ради этого. Однако, облом...
Это он тебя передразнивает или подсмеивается над тобой.
Ждет когда ты сама уйдешь. Уходи - не оглядываясь. Это самое лучшее в сложившейся ситуации.
Мужчина не хам, не может сделать это грубо, но всем видоа показывает - "не нужна"...Чего же ещё ждать... Вам дали возможность уйти красиво..
Ничего ждать не надо, да и писем писать тоже не стоило. Он согласен с твом письмом, шля тебе смайлы и молчанием. Вот его ответ. Он принял расстование, смерись.
да он подкаблучник, раз только смайлы может слать! нужна была бы прискакал бы с букетом цветов и ждал у подъезда!! !
детский сад, ей Богу..
прощальное письмо кому девчонке просто как уважение за то что было у нас как вместе плакали он просто задерживает очередь
детонька-держит он тебя на коротком поводке. то отпускает чуток длиньше. то опять укорачивает... видать не нашёл пока никого вот ты и запасной аэродром для него.. зачем точку ставить. когда моно и многоточие-то?? Оченно ему удобно и ты в случае чего под рукой всегда... запомни девочка одну вещь-хвост надо рубить сразу, а не по частям -уж очень это больно частями-то...
Уходя - уходи
Елена Артыкова
а может он сексу хочет?
ты сама то чего вообще хочешь?
Александр Е
♥Привязала к себе,
теперь удивляешься??!!))) ♥
вот дурочка с переулочка, он тебя любит, а ты ему ток душу щимиш, ну нельзя быть такой толстокожей и не понимать его глубоких чувств к тебе!!
Вы живете в интернете? Может стоит встретиться и выяснить отношения в жизни а не в соц сетях?
дайте ему время разобраться в себе, постарайтесь пока отдалиться от него
если любит, сам придет, сам сделает первый шаг, а вы не торопите время, может вам нужно отдохнуть чуток друг от друга, тогда и поймете нужны вам эти отношения или нет!
Если Вы ему не нужны и Вы это знаете и он Вам это сказал и Вы написали прощальное письмо.... В чем вопрос? Вы написали письмо - все, оно прощальное, сами удаляйте из друзей и уходите. Вопрос не в том что хочет он, а в том, что хотите Вы, если сами еще думаете о нем и не уходите.
Negro Pico