Отношения
помогите написать мужу письмо о том что семья главнее чем друзья просто обьяснить я уже не могу до него не доходит,
Обьяснить ПИСЬМОМ тоже не получится, если на словах-не выходит. Я знаю, что это такое. Либо он- незрелая личность, не осознает ответствености перед семьей... либо у него есть другая. Это больно. Но семью сохранять НАДО. Если у тебя хорошие отношения со свекорами-поговори с ними, спокойно обьясни все. Может своих родителей он послушает? Кроме того, сама дома не сиди. Он пошел к друзьям и ты иди! Пусть знает, каково это: ждать жену, и не знать где она и когда вернется?! Только не скандаль!!! Этим еще больше оттолкнеш его. Хитрость-главное оружие женщины...
Ты что то путаешь. Мужику в первую очередь нужна жена, а семья приложится. Если он к тебе охладел, то зачем ему такая семья. И не заводи пластинку что ты отдала ему лучшие годы, у него наверное и так уже оскомина. Просто вспомни что ты женщина. Не баба, не стерва, а именно любящая женщина. Или о любви речь уже не идёт? Тогда сочувствую
сама ему подноси чекушку, и не друзья станут не нужны
Вы думаете он будет читать? Я писала даже транспоранты, что семья дороже работы. Обклеивала всю квартиру, не слышал.. . Писала помадой на всех зеркалах - не видит. Не знаю на сколько эффективно окажется у вас...
Он так не считает, он тоже считает, что семья важнее, просто на друзей уходит больше времени чем Вам бы этого хотелось. Но мужик он и в Африке мужик. Главное чтобы не тратил времени на подруг!!!
Вот до чего доходит, извините, не знаю как к вам обратиться, Вы думаете что человеку взрослому надо такие вещи объяснять??? Это же для него должно быть очевидным... .
Скажите что Вы это кровь одна, те люди, которые будут рядом и в радости и в горе, в здравии и во время болезни, а друзья, когда вдруг появятся неприятности точно пропадут, ну по крайней мере большая часть.... И строить семью намного сложнее, чем её потерять....
не надо ничего объяснять до него самого должно дойти, я 10 лет с этим жила и не могла справиться, а потом кое что случилось и друзья как то сразу постарались оказаться в стороне и он остался один на один с бедой, и тут на помощь пришла семья, а кто кроме нее, и до человека дошло, что кроме близких в трудную минуту не поддержит никто, и он начал семьей дорожить, а друзей побоку. вот так.
Он поймет это, но позже. И будет говорить вам какой же я был дурак, а вам терпения
Зачем что-то писать?? ? Я на своем опыте убедилась - что пока он сам не поймет, что друзья не главное. , ничего не переубедит его!! ! Хотя в принципе может стоит развернуться и уйти???
На самом деле друзья главнее. Не стоит тебе тратить на это время.
а знаете иногда тоже можно понять мужчину для них всегда друзья важнее, и хоть какое письмо пишите хоть угрожайте заводом он навремя может успокоится но потом все будит так же
и навряд ли до него это дойдет... (((