Нечего сказать,
не надеюсь, что буду понят,
поймут, но на свой лад,
не время и не место,
мой ответ человеку не нужен,
зачем мешать человеку произносить монолог,
человек желает пофлудить и пообщаться со своими приятелями
Отношения
Как правило, вы говорите то, что думаете?? или просто молчите, а если молчите, то почему?
...как правило я очень думаю... прежде чем сказать и думаю не над формой ...а именно над последствиями и фильтрую-кому и что) стоит или не стоит... говорить)..
Обычно, я говорю то, что думаю. Конечно, это зависит от ситуации и от окружения.
Я стараюсь максимально быть и жить среди ТЕХ, где я МОГУ сказать свои мысли вслух и буду понят)
Если я МОЛЧУ - то значит - я не нахожусь в кругу тех, кому я верю.. и кого уважаю
а еще в Библии написано " не мечи бисер"...что я и делаю)
Как правило, да. Но бывает и так, когда ясно понимаешь, что говорить бесполезно. Все равно не поймут. Тогда не трачу силы и время.
Супер-вопрос! Как правило, говорю, что думаю! Молчу, если точно знаю, что говорить бесполезно.. . это уже когда совсем ходячая глупость попадается. Справедливая сильно! Хотя точно знаю, что лучше молчать, потому как молчание золото!! ! Но слово-то, тоже не хухры-мухры, а серебро!
Ооооооо да! и парой это звучит слишком резко и грубо!
но это уже не мои проблемы))))))
не думаю, что говорить всегда то, что думаешь будет правильно, иногда молчние-просто золото..
вобщем-то да, но сначала я молча обдумываю, что и как сказать! ) потому что по моему мнению, очень важно думать о чем говоришь!)
Говорю что думаю. Но всегода получается- Язык мой, враг мой!