Отношения

а в "боях БЕЗ правил"-присутствуют... каноны ПОРЯДОЧНОСТИ?! как думаете?! (внтр)

себя... можно.... убить.... не ПЕРЕШАГНУВ... себя? !
ЭТИМ!
Бои без правил

... черт бы побрал гордость и самолюбие.. . да, гордые.. . да, самолюбивые.. . и не разум борется с чувствами, а животный страх - страх показаться слабым, потому что любишь.. . страх стать зависимым, потому что хочешь вот именно ее (его) и по-настоящему тебе никто больше не нужен.. . страх потерять свободу, будь она неладна.. . потерять независимость, провались она пропадом.. . и страх толкает тебя на то, чтобы побольнее уязвить, наступить на любимый мозоль, когда этого не ждут.. . "развести" на эмоции и чувства - все равно какие, все равно как, лишь бы они были.. . потому что тебе плохо.. . потому что тебе страшно - а вдруг он (она) этим воспользуется? потому что ты не веришь, что и тебя любят, и желают, и так же испытывают страх.. .

... Мы смотрели друг другу в глаза, понимая, что никто первым не скажет тех слов, которые так хочет услышать второй.. . (из произведений Юлии Рей)

... идет непрерывный бой без правил, тяжелый психологический спарринг, война на тотальноеуничтожение.. . и при этом ты ЛЮБИШЬ и ЖЕЛАЕШЬ! а твой "противник" не уступает тебе ни на йоту, не сдается, и наступает момент, когда с ужасом понимаешь - все закончилось не начавшись.. . то, что могло бы дать тебе и ему (ей) ощущение полноты жизни, цвет, вкус и запах - больше не существует, и ты приложил все свои силы, постарался на славу.. . и нет победителей - проиграли оба.. . и виноваты в развале отношений ВСЕГДА двое.. . но что самое интересное - вас что-то еще связывает, что-то держит рядом. . и это "что-то" – НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ чувства и желания.. . цепкий крючок, с которого так просто не слезешь.. . и ты рад бы уже сделать шаг навстречу, послать всех своих тараканов к черту, но.. . а вот это самое "НО" пожалуй еще хуже, чем все твоидетскиестрахи - ты уже не веришь СЕБЕ.. .
Виктория Рожкова
Лучший ответ
Бой без правил
Слова: В. Козырев
Музыка: В. Козырев
Исп. : Крестовый Туз

СНОВА НЕРВЫ КАК СТАЛЬ НАПРЯЖЕНЫ,
И ГЛАЗА РЕШИМОСТИ ПОЛНЫ…
В ЖЁСТКОЙ СХВАТКЕ, КАК С САМИМ СОБОЙ,
ТЫ БОЕЦ, И ТЫ ИДЁШЬ НА БОЙ…

БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – СМЕШАННЫЙ СТИЛЬ,
БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – ИЗО ВСЕХ СИЛ!
БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – КАК БОРЬБА С СУДЬБОЙ.. .

БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ, СИЛЬНЫХ ДУШ И ТЕЛ,
БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – ВСЁ, ЧЕГО ТЫ ХОТЕЛ!
БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – ЭТО ПРАЗДНИК ТВОЙ!

КАЖДЫЙ МАСТЕР – БОЕЦ-УНИВЕРСАЛ,
И ОПАСЕН ИЗ СТОЙКИ КАЖДЫЙ УДАР!
ВОТ КЛИНЧ – И В ПАРТЕР, НА БОЛЕВОЙ ПРИЁМ…
ЭТО – БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ, ТЫ – ВЕСЬ В НЁМ!

БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – СМЕШАННЫЙ СТИЛЬ,
БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – ИЗО ВСЕХ СИЛ!

БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ, СИЛЬНЫХ ДУШ И ТЕЛ,
БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – ВСЁ, ЧЕГО ТЫ ХОТЕЛ!
КАК ПОБЕДА НАД САМИМ СОБОЙ!

КТО НЕ ВИДЕЛ, ИМ И НЕ ПОНЯТЬ,
ЧТО ВЛЕЧЁТ ОПЯТЬ НАС И ОПЯТЬ…

БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – СМЕШАННЫЙ СТИЛЬ,
БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – ИЗО ВСЕХ СИЛ!
- 2 раза
БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – MIXFIGHT,
БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – ALLRIGHT!
БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ – АБСОЛЮТНЫЙ БОЙ!

---#---
( И ПОБЕДА НАД САМИМ СОБОЙ! ) - 3 раза
каждый сам дя себя ставит каноны.. . порядочности.. . чего бы то ни было... .
один лежачего затопчет, а другой подаст ему руку.... ты первый или второй?
Вера Протасевич как думаешь?
не ДУРИ....
Думаю что нет.... бой без правил - это победа любой ценой....
ну какие могут быть правила в "боях без правил"?)) закон джунглей - кто кого...)))
Soso Qeburia