Отношения

Относись к людям так, как хотел бы, чтобы люди относились к тебе - это золотое правило или полный абсурд? Как думаете?

Олеся Баннова
Если вы что-либо делаете для своих детей, жены, своих подчинённых, начальника или друзей, обязательно помните: вы будете гораздо счастливее, если станете считать, что сделали это для себя. А затем постарайтесь изо всех сил забыть об этом своём поступке, поскольку тот, для кого вы это сделали уже давно забыл...
Валентина Козловцева
Лучший ответ
Олеся Баннова Всеми своими парнокопытными лапками "ЗА"!!!!
Валентина Козловцева спасибо)))))))))))))
Золотое правило, но в некоторых ситуациях абсурд...
Егор Негрей
Абсурд!!! Так неполучается при любом раскладе!!!
золотое правило
Дмитрий Котов
Каждый человек сам создают свою модель своего МИРА, своей РЕАЛЬНОСТИ.. . И рядом с нами те люди, которых мы заслуживаем.. . Если мы сами не умеем любить, то и окружаем себя людьми, которые не умеют любить.. . Если мы сами раздражительны, злы, эгоистичны, то и все люди, нас окружающие, точно такие же.. . ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.. . Так что стоит относится к людям так же, как бы Вы хотели, чтобы они относились к Вам.. . Это ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО...
Может и абсурд, но так гораздо легче жить на белом свете. Мир не без добрых людей
правило, но в каждом правиле есть исключения, оно не всегда действительно
Правда в том, что будет взаимный плюс, если ты его к другим проявиш. Но бывают в нашей жизни эгоисты *плохое матное слово*, которые любят очень себя и плюют надругих.
Олеся Баннова Но согласись, что таких не так уж и много. ВОт только они оставляют гараздо больший след в душе - негативный! А зло мы помним несравнимо дольше... При чем к добру относимся как к нечно само собой подразумевающееся и быстренько забываем... :-))))
Золотое правило!! ! И все это должны понимать и стремиться к этому!! ! Тогда будет на земле РАЙ !!!Но к сожалению это невозможно!!!!
Олеся Баннова Но стремиться к этому нужно!!! Обязательно! Тогда и мир станет добрее