Отношения

Почему мой муж (ему 47) спит со мной как правило только по пьяни? Как думаете?

Сразу лезет в голову мысль; либо он мне изменяет, либо я его совсем не возбуждаю. Другая у него врядли есть, нет времени на это. Выгляжу я хорошо, мне 30. Спрашивала у него лично- почему секс только по пьяни ,-он сказал, что мужик в 50 вообще в принципе секса не хочет. Правда ли это?
Мужчины разные бывают. Но я могу со всей уверенностью сказать, что если он может по пьяни, то по трезвому на легке! Обычно по синьку стоит хуже, чем по трезвому. Возможно по трезвому он слишком устает. А по синьке расслабляется и начинает хотеть.
Ирина Каракова
Лучший ответ
Конечно хочется... моему мужу 53...и у нас всё в порядке и без спиртного))
Svetlana Ivanova
...у многих в 50 всё только начинается ...
Татьяна Попова
я думаю проблему у него, как у мужчины, не может он так хорошо вас удовлетворить понимает это, а по пьяни просто легче стыд переносить, и если что не так, я же пьяный был вот и не смог. Может и в вас проблему, вы холодная или просто тяжело вас удовлетворить, а он быстро кончает, он просто боится опозорится
Поднадоела ты ему походу!)))
Нина Шкурко
Потому что не встаёт на тебя без выпивки, страшная стала, не такая, когда сошлись
Не возбуждаешь (
Олеся Янко
ну мне 36 пока не знаю... спишемся через 14 лет)))
Akzhan Abilbek
Вот вы говорите: спим в разных комнатах. Ну не понимаю я, как муж и жена могут отдельно спать? Вы спите вместе. Я тоже уже не молод и секса бывает долго не хочется, но когда ляжешь к мягкой жене в теплую кровать... когда чувствуешь ее рядом, там само все поднимается.
Если бы я раздельно спал с женой, я бы наверное вообще ее не трахал)) Ох, ну и чудики вы...
много причин может быть
T_
Tima _______
Ну, вам же не 18 и даже не 20! Я в его возрасте, тоже на свою лазил бы только по пьяне, а на молодых прыгал бы с разбегу.)))
Я думаю он морально загружен и сильно устаёт на работе. Поэтому желание только поспать и отдохнуть с друзьями
ты страшная наверно )
Может ты ненасытная)
ты изменяешь ему? и ещё кто ты и кем работаешь) чтобы делать выводы надо знать корень а у тебя все поверхностно
Жека Болек нет никогда не изменяла и не изменю. Сижу дома с детьми, не работаю (не разрешает)