Отношения

Признайтесь, мужчины, а вам удавалось правильно совмещать эти четыре золотые правила? )))))))))

ЧЕТЫРЕ ПРАВИЛА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. 1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает; 2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег; 3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом; 4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!
Неа, не получится совмещать эти правила :)))
1. Зарабатывать деньги, пахать как мужик (зачем тогда ОН нужен).)) )
2. Деньги есть, лучше поужинать в хорошем ресторане (лишний рот будет не к месту ;) ))),
3. Поужинав :), можно практического любого:)) ) поманить пальчиком (разнообразие в сексе) :)))
4. И где же наши мужчины с большой буквы "М" для такой Женщины :)))
Екатерина Кравченко
Лучший ответ
Костя Рудомазин Да... где же, где???
Чуть что, сразу обижаются... и прячутся... )))))))
для начала. . не считаю их правильными )
Юлия Досанова
Костя Рудомазин Соффсемм - соффсемм не правильные? А уточнить...))))))))
Костя Рудомазин Уф... нелегко платить по долгам, как Мастер Мастеру по секрету скажу...
На одну чашу весов все пункты от 1 до 100 - ЕЙ!
На другую, соответственно, свою - тока один пункт: "должен обеспечивать"! А, как же всё остальное??? Любофф, чувства, хорош в секасе, в конце концов!
ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!
Лучше, найти четверых мужчин, но не в коем случае их не знакомить! А, впрочемммм....))))))))))))))))))
Толъко 1 и 3))
Костя Рудомазин Молоденькый - молоденькый ыщо! Тебе простительно! ))))))))))
2 и 4 правила не для меня, я считаю что женщина должна работать для удовольствия, а не для денег
Олег Щур
Костя Рудомазин Ух, ты! Вот, все бы так думали....ну, хотя бы в ГосДуме, например... ))))))))))
Бедный Юр4ег.. .
Вот уж кому не повезло.. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: Солнышко, ну зачем же ты так...
Тлек Байзаков
Костя Рудомазин С таким сожалением сказано, будто это бедный Йорик...
А ведь, Юрик-то живой!
И мечтать не разучился! ))))))))))
Владимир Захарин А кто сказал, что мне не повезло? Надо знать мою жизнь, чтобы такие выводы делать....Ата эт просто личные фантаии на тему моей жизни....
Пока не везло по всем четырём пунктам :) Но помечтать не вредно!
Костя Рудомазин Юра, я оценила твой тонкий юмор! ))))))))))))
Бойтесь своих мечтаний, иногда они имеют смелость сбываться! )))))))))))
4 правило здесь не уместно.... Женщина испокон века была надежным тылом для мужчины. А это значит мужчина должен быть на передовой жизни. А там могут не только убить, но и ранить, да и банально заболеть. Если женщина не будет выполнять правило № 1, то и дети погибнут, и муж сгинет, да и сама в свинью превратится. А которая этого хочет?
Неумение зарабатывать деньги опять же приведет к гибели всех или опускание по лестнице жизни в трудную минуту жизни (умер, убит, ранен или заболел муж) . Опять же это правило нужное и его должна выполнять каждая женщина если она ответственна перед потомками. А если это шлындра кабацкая, то ей и не нужны вообще ни какие правила, кроме правила № 3.
Правило № 3 хорошо и актуально только в связке с №№1-2, т. к. дает силы и здоровье обоим и позволяет обеспечить безбедную старость... ведь большому количеству детей проще содержать своих родителей, чем одному или двоим... бедные дети родителей двое и тут еще свои дети и жена с непомерными аппетитами. Вот поэтому мужики у нас мало и живут.
Поэтому мое вступление о неуместности правила № 4 теперь думаю становится ясным и понятным.
Костя Рудомазин Как всегда всё по полочкам разложил! Уважуха!
Юрочка, ты очень надёжный! )))))))))))
Юрочка, ты очень основательный и надёжный! )))))))))))
Это ваш жизненный опыт.. . У вас была шлындра с неумеренными аппетитами или у других наблюдаете? :((
Костя Рудомазин Это вы кому и о чём, позвольте спросить?