Отношения
Можно ли так уберечь мужчину от ухода? И правильно ли это?
Разузнать пароль от его соц. сетей, почты и удалять всех добавляющихся девушек, подруг. Некоторым хамить. И вообще контролировать всю информацию.
Ерунда это всё! Захочет уйти-не сегодня, так завтра уйдёт к той, про которую ты и не знаешь (на улице встретит) . Займись лучше собой
никогда не влезай в личную жизнь своего мужчины.. . мой тебе совет.. .
я знаю что у нас, у девушек, часто ломка )) и нам не терпится просто зайти и глянуть о чем он переписывается и С КЕМ!! !
НО!! !
если ты его любишь, ты должна ему доверять. он это оценит и не позволит себе с кем-то заигрывать ))
НО!! !
лол ))
если б я узнал, что со мной так поступают - я бы закончил отношения.
Это подло и тупо. Человек уходит не в социальную сеть, а к другому человеку IRL, так что таким способом вы только ускорите этот процесс
*PS
глупая женщина следит за мужчиной. Умная - следит за собой
*PS
узнает-порвет на части. А если захотел уйти-то уйдет.
он узнает-будет еще хуже
лучшье стань другой, и сделай ему наконец то, нормальный миньет.
Если он захочет изменить, такие детские уловки его благоверной точно не помогут)) ) Любовь на доверии и понимании держится, а не на ограничении свободы. Кстати. если он заметит, что на его странице в соц. сети хозяйничают, он неслабо разозлится.. . Так что все это очень и очень глупо.
Этим не удержите, да и не стоит.
если он узнает то вероятность поссориться велика и тогда точно мало чего хорошего будет и он не будет больше Вам верить, тем более этим мужчину не удержать... лучше следить за собой (внешний вид) -мужчина врят ли уйдет от ухоженной и красивой, нежели от той, которая лазит по его соц. сетям. без обид.
Ноль эффекта.
Если он решил уйти, то ты его ничем не удержишь. А твоим способом только разозлишь еще больше.
Нет этим вы его не удержите а наооборот оттолкнете от себя, кому понравится если ктото будет лазить в его соц. сетях. если мужчина захочет уйти его не удержишь ни чем. Он живет с той с которой хочет жить. Все просто.