Отношения
очень ваЖно.. . не флуд... чесслово :)) а мальчиков - будущих муЖчин... кто должен учить правильно письку мыть...
мать... или отец????
Знавал одну даму с ребенком лет пяти. Так она его в общественный туалет водила под букву "Ж". Я просек эту тему и повел пацана в нормальный сортир. До писуара он конечно не достал, но гордый был после этого, аж светился. Будущих мужчин должны учить мужчины.
Анатолий Мневец
категорически согласен
Мужчины. Однозначно. Мать не сможет нормально научить, а когда придет время и писька вырастет до этого - мальчики уже стесняются.
по-хорошему, отец. на собственном примере.
)))))))))))))) надо просто сказать что и как делать а мужик все остальное сделает сам
Правильно? Это как? Моему 6 - сам как-то моет, никаких проблем вроде.
Вот уж точно маме на эту тему загоняться не стоит. Показать разок как мыть и не трахать мозг ни себе ни мальчишке.
он сам разберется
это скорее к бабам. у вас постоянно там мокро от мочи. из-за хренового процесса мочеиспускания. а у нас всё чисто. каплю стряхнул- и порядок!
Папа должен раз хотя бы в баню сводить и показать, тоже мне проблема, а вообще что значит правильно, шкуру чтоль задрать и помыть, так любой пацан сам это понимает, не переживай ;)))))))
Ну я по крайней таких глупых вопросов не задавал и мне тоже ;)))))))
Balbess
Шкура задирается позже, насколько я помню...
Научили, однако! Женщины мои первые! :)
Жжошь
сам. или есть варианты мойщицы ?
В школе должны урок ввести)))