Отношения
Как признаться мужчине, что хочешь с ним секса?
Иногда достаточно одного взгляда или жеста..
так и сказать
Судя по имени - из мусульман? В смысле, свои обычаи, советы могут и не подойти.
Гляди в глаза, тихо и ласково говори, прикасайся-прижимайся, закинь руки ему на плечи и грудью.. .
Если не дойдет - значит тупой! =))
ну ведь это так просто ...
Загляни ему в глаза, взмахни ресничками, прикоснись ласково к руке - ну намекни ты ему!
это легко. лучше скажи как отказать?
делами
Александр Васильев ,"Судя по имени - из мусульман? "-это что? а если мусульманку зовут Маша? то судя по имени она не мусульманка? а вы судя по имени грек? и судя по имени может и Зевсу поклоняетесь, а может и к христианству пришли? судя по имени.... вы убедитесь в её принадлежности к Исламу, а потом судите. а от мусульман, судя по её вопросу, у неё только нация, у которой наиболее распространена религия Ислам. не более.
мужчина сам должен понимать.... по моему им всегда только и хочется этого... так что может прост оон не хочет с вами? или как?
Соблазнить его чем-то, а там я думаю он сам догадается чего ты хочешь
"Пойми меня правильно, но я хочу с тобой СЕКСА"
раздевайся!!!! =)
"Я хотела бы познакомиться с Вами по ближе, как можно ближе! Это реально? " или "Я хочу тебя! ".А как же муж?