Отношения
кому "НАВЕШИВАЮТ" ярлыки за ВОЗРАСТ?!ЭТО причем?!ЧЕЛОВЕК-это ЦИФРЫ что-ли?!(внтр)
а что...."жизненный опыт"-это....что?!-насмотрелись,обожглись,ХУЖЕ стали?!нет-ТРУСЛИВЕЕ..и все с оглядочкой....эххххххххххххххх,люди,люди....СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
не люблю ярлыков)
возраст - циферка в паспорте.. .
да и то. . Только дата рождения и выдачи )
возраст - циферка в паспорте.. .
стали мудрее в некоторых вопросах, но самое главное, что судьба редко преподносит одни и те же ВОПРОСЫ
Ты прав, Саша. .
Человек-это НЕ цифры, это то, что внутри.. Да, насмотрелась, да-обожглась, но ни о чем не жалею-все было честно с моей стороны и чисто. Чувствовала так! А опыт... мой в том состоит, что наивная была очень, людям верила-а они обманывали, а я верила... понимаешь?! Когда ждешь человека два года, не смотря ни на кого больше, письмами его живя и веря в то. что там пишут. а потом-"Правда тебе не по зубам, милая! Я никогда тебя не любил! Прости! ".Вот после этого людям верить перестаешь.. боишься верить, потому что не хочешь новой боли! Можешь трусостью это назвать... Но это не значит. что нельзя поверить снова! Мудрость-это внутренняя гармония, но мудрость всегда грустна... Я многое вспомнила про то, как чувствовать можно, за последнее время... и не боюсь.. разве можно жить, все время оглядываясь? Только этой вот минутой, днем настоящим... только так! Спасибо тебе! Ведь так и жила бы себе, храня дурацкие обиды.. опыт свой... не понимая, что так нельзя...
Котёнок Котёнок
не тому человеку писала...не тому.
ПриФФФ ))) ни че не поняла, но и те главное счастья))))))))))))))))))
А кому навешивают ярлыки?:) Ну пусть у меня есть к моим годам какой-никакой, но жизненный опыт, но трусливее от этого я не стала
Возраст-это мудрость. Так положено по жизни.
да уж.... тут ты прав.. . возраст почему то становится основой... ((((((
плохо это плохо.. (((
думаю возраст это цифра в паспорте !!!каждый чувствует себя по разному !!!а счастье годами не измеряется
Так уж сложилось.... что навешивают.. .
В любви возраст не имеет значения.. . любовь циферки не считает и никому не навешивает....
Ничего плохого в том что с возрастом люди становятся мудрее не вижу...
стереотипы... это все стереотипы: возраст и мудрость не всегда идут рядом.... а боязнь повторения боли - не всегда трусость..)) ) просто степень выносливости у всех разная... есть золотое правило " хочешь быть счастливым - будь им"...но желания и сил не всем хватает)))))
А что Вы скажете, если со мной знакомятся молодые люди младше меня как минимум лет на 8.
Как не сказать?
Человек это не цифры.. . ему столько на сколько он себя чувствует в душе.. . жить надо помня о прошлом, но не жить им.. .
Танцуй, словно тебя никто не видит
Пой, словно тебя никто не слышит
Люби, словно тебе не причиняли боль
И живи, словно рай уже на земле.. .
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
Танцуй, словно тебя никто не видит
Пой, словно тебя никто не слышит
Люби, словно тебе не причиняли боль
И живи, словно рай уже на земле.. .
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
Возраст - это категория физического мира, всё существо человека противится течению времени. Наш внутренний мир неизменен и значит душой мы можем вернуться в ту благословенную пору, когда были молоды, сильны, полны надежд.. . -из фильма "Любовь во время чумы". А то, что именно МУДРОСТЬ и есть сущность возраста - это факт. Многие до старости доживают, а ума не наживают, а кто-то и в юности мудр.