Отношения

вопросик....про пары, семейные..(внтр)

Вот такая ситуация у моего брата с женой...они в браке уже больше 4 лет....Пришли в кафе...она заказала себе салатик и покушать...а он выпить и салат....сьели салат...ей принесли второе...а он сидит и из ее тарелки ест, она ему раз 10 сказала закажи себе сам что хочешь...он продолжает....получилось что он практически все съел из ее тарелки...она в наглую позвала официанта и заказала еще две одинаковые порции ему и себе...а он еще на неее и обиделся...Как вы считаете????Это нормально????
бредовая ситуация,

это вообще не проблема....
Waldemar Seibel
Лучший ответ
Ксения Колтуненко а мне кажется что с его стороны это чистый эгоизм....
если со стороны вами замечено описаное , -понятно что о собдюдении вашим братом правил приличия в общественном месте идти просто не может.
Э*
Эльмира *****
Ну просто он хоте Сильно Кушать, а обиделся что всё теперь не Сожрёт...
Ксения Колтуненко ну сожрал..и с огромным удовольствием))))
не стоит в семейной жизни заводиться из-за пустяка
Да радоваться надо! Значит не брезгует, любит, доверяет ей. Она что вообще без юмора?!
Ксения Колтуненко так ни кто ж не спорит...мы с моим тоже можем из одной тарелке поесть...но не на людях же...ну ладно предположим один раз хватанул...она с юмором сначала и отреагировала...но когда он стал у нее изо рта буквально вилку выхватывать....перебор...
Вообще мужчина должен заказывать в ресторане еду, а не лезть в тарелке к даме, это не порядочно.
Что значит "она в наглую позвала официанта и заказала еще две одинаковые порции ему и себе". Что тут наглого? А вообще, по-моему, не та проблема для ссоры. Ну съела, ну заказал ещё. И что здесь страшного?
Abdiaziz Kulkeev
это мелочи и не стоит на них обращать внимания! это же ваша половинка так любите такой какая она есть !
добавлю что ваша мудрость и состоит в том чтобы все это обернуть в любовь и нормальное явление а не высмеивание или позор !
мы с другом ели в ресторане руками рыбу и плевать мне хотелось на всех! кроме нас мы не замечали никого! нам было так прелестно быть без комплексов а как люди к этому отнеслись это их проблемы !
Ba9Na Keldibekova
Ксения Колтуненко своего то я люблю...это брательник...
Не понимаю такого!! !
Ооооочень некрасиво так вести себя в общественном месте!!!
..притираются... и в данном случае женщине следовало сразу заказать ещё порцию.... она умнее должна быть и не создавать повода для небольших недомолвок...
для любящих людей - это нормально, даже забавно, значит такова любовь, если раздрожает любая мелочь вашу пару
Koms Hoso
Мда, кажется, как будто он с голодного края.
Складывается ощущение, что никакого воспитания, тактичности у него и в помине нет
Natalija Sperlin
Для ресторана, возможно, и не совсем нормально, а вообще прикол это.
Брат Ваш настолько любит свою жену, что еда из ее тарелки кажется ему вкуснее - равно как есть из ее рук. Обиделся? Это плохо, но понять тоже можно - он наелся, а жене две порции будут излишни )))))))))))))))))))))
Миша Галевский
Лишь бы он не отказался платить . ."не за свое"!!! ))))))))))))
Марина Дерибас
Ксения Колтуненко ну благо кошелек у них общий...а то выглядело так что сейчас откажется....
Боже мой, народ с жира бесится! Ну съел он из её тарелки, это что значит- ОНА ЕМУ ТАК ВАЖНА, ЧТО ВСЁ У НЕЁ ВКУСНЕНЬКОЕ, ВСЁ НУЖНО ПОТИСКАТЬ - ПОПРОБОВАТЬ, тут на крыльях от счастья бы бабе летать, а она, дура, попрекает-обижается. Посоветуйте ей почитать книжки, КАК нужно выстраивать отношения в паре.
Я бы сказала: "Спасибо, милый, что не дал мне растолстеть"))) Что за проблема?
Ёлочка Капуста
Ксения Колтуненко это не проблема. просто интересно мнение...и все...
Нет. Это--не нормально. Если хочет есть, действительно, почему было не заказать?... Моему--одной моей порции явно мало. И по сравнению со мной он ест за двоих. А чтобы мужик ещё и обижался в вашем рассказанном случае... Нонсенс какой-то...
Raushan Sakenova
Я считаю, что это не совсем нормально, НО в пределах нормы!
1. Ей что, салата жалко?
2. Скорее всего, за заказ платить будет он, так что проедает он свои деньги.
3. Мужчина не женщина, с голодом бороться не способен. Она могла бы быть и более снисходительной
4. Видно, что ум ее еще не покинул. Она приняла правильное решение, без истерик пошла и заказала еще 2 порции.
Да и муж хорош, заказал бы себе тарелочку с фисташками и салат. Фисташки бы принесли сразу, и он "клевал" бы их в ожидании салата, нечего по чужим тарелкам шарить.
Да бывает такое, может он экономит таким образом, а потом вошел во вкус!
Алексей ***
это не нормально!
Я считаюю, что не нормально
Считаю что это нормально. А почему она не спросила его, хочет он ещё кушать или нет. Может на второй раз и одной порции хватило бы.
нет, он плохо воспитан
Инна Назарова
быдло. какое то.
это не проблема!! ! лучше бы от души над этим поржали бы!! ! :))))
Елена Починок
конечно, нормально, ему же кажется, что у нее все вкуснее, а т. к они муж и жена, то и едят из одной тарелки.
Вот такое в семье у них взаимное уважение. Ей стоит попробовать вести себя, как женщины на востоке, всё самое вкусное мужу, а дорогое жене.
мля даже не хочу читать этот бред!! ! ситуация у не ю лучше по думай а людях в Африке
Милые женщины мужчин надо вкусно кормить дома ...жаль парня.. оголодал бедный!!!! Тут уж не до правил приличия!!!
Я например не против, если б он ковырялся в моем салате. А чего такого? Раз семья, и тарелка одна!!
Bahadir Madazimov
Ксения Колтуненко а если он в нем не ковыряется, а беззастенчиво ест...даже после просьбы заказать себе (человек с работы, уставший и голодный), просьба звучала раз 10....
ну и что что съел, заказать жена могла только себе.. . на это не нужно было обижаться - у муж все время так делает)) )
а вообще хорошо, что вы были в таком кафе где не берут как за две порции))))
Муж и жена- одна сатана!! ! Ситуация глупейшая. Не проще ли было жене просто сразу подозвать официанта и заказать ещё одну порцию..
Ксения Колтуненко так она его раз 10 спрашивала хочет он или нет...он говорил нет и продолжал есть из ее тарелки....
Вполне нормально. Мой муж так тоже делает.
Мне со стороны было бы неприятно наблюдать такую картину... И отнестись с юмором к этой ситуации тоже не получилось бы..
Юлия Худякова
Ксения Колтуненко вот и мне со стороны неприятно было...
Нормально.... инициатива наказуема)))
никогда не понимала такого поведения "мужчины"..Хочешь есть, закажи себе.. А есть из другой тарелки, даже родного человека, в общественном месте - по меньшей мере некрасиво!
большинство конфликтов в семье такие бредовые! есть семейный договор Николая Козлова, очень упрощает семейную жизнь
я просто за баллом
Мои почти 40 лет женаты, и тоже мама не даёт отцу из своей тарелки есть... Ну как-то еда, считаю, это личное пространство. и никто не должен его нарушать! ИМХО.
Anna Kalinichenko
ужас
Муж инфантил и эгоист :-)
нет, это не нормально
Nurmakhamet Yussupov
тоже не люблю такое
наверно он сначала не хотел, а потом понравилось, но заказывать еще 2 порции было дорого