Отношения
Для тех, кому за -дцать. С возрастом становитесь разборчивей в людях настолько, что... (внутри)
настолько, что не желаете тратить ни минуты душевных усилий на тех, кто не близок вам по мировосприятию? А тех , кто близок - так мало, что в итоге круг вашего общения начинает стремиться к нулю. Есть на проекте те, кто чем старше становится, тем меньше круг общения и все труднее из просто знакомых находить родственные души? как вам с этим живется?
Под каждым словом подпишусь.
Всё так - 100%....
Как живется - нормально живется, работа только и спасает....
Всё так - 100%....
:) Такое от возраста не зависит.
И разборчивость тут особой роли не играет.
Человек либо приятен и допустим, либо нет.
Я конечно не слежу насколько расширяется или сужается мой круг общения, но вот подругу имею одну на протяжении 40 лет и с одним мужиком живу 29лет...
Я всю жизнь такая была. Друзей всегда только несколько.
Количество никогда не интересовало. Поэтому живу как жила. Ничего не поменялось.
личное спокойствие дороже ожиданий отношений
Просто живу и всё...
недоверие к людям.. . конечно это страшно, но так оно и есть
номально живется, так спокойней
одиноко. вариантов не вижу.
Приятелей и -ниц достаточно всегда ( одноклассницы, сокурсницы, кружковцы -танцовщицы) , но уже не всех подпускаешь близко, да с таким муженьком больным, как у меня, это и небезопасно: так и норовит при удобном случае записочки по сумкам рассовать с предложением о свидании. Так что дабы избежать вселенского позора, встречаемся с подружками вне дома. Да и дурочек лучше не смущать, а то ведь все они искренне верят в серьезность его чувств и намерений А то потом " мстить и отбивать " будут, вредя не ему, а мне.
мне нормально. если кому-то от этого хреново - его проблемы
Мне нормально живется, зачем иметь около себя толпы не нужных людей
наоборот чем старше, тем больше круг общения... и опыт набираешь