Отношения
Парень. скинул мне картинку, он не офигел? Что за тупые правила и что он думает, я после этого не потеряю к
нему интерес?

понаблюдай за ним. Может он действительно прислал картинку просто ради смеха, что б поднять тебе настроение, а свои комментарии просто забыл добавить. Но если в его речи мелькают цитаты из этого сборника, или еще хуже - он позволяет себе "молчи женщина! " - пусть себе дрочит! Нет смысла тратить свои лучшие годы на того, кто не видит разницы между "глупенькая моя" и "ну ты и дура".
это же просто шутка
не относитесь к этому так серьезно
видно ты уже климакснула по возрасту :)))
Может он специально послал, чтобы проверить твою реакцию: потеряешь интерес - отлично, экономия нервов и времени :)
А правила не тупые, там, пожалуй, только одно действительно проблематичное для нормальных отношений.
Не переживай, он и без тебя подрочит не хуже! А во ты сиди и хныч, пиши тут вопросы один за другим! Он уже подрочил и спит давно, а ты несколько дней будешь себя изводить - это свойственно женщинам!
Пусть дрочет)))))) ) Что за ?))) Высокомерие из тебя прям так и прет, по*****ться не самое главное))) ) а у тебя видать только этим ГоЛова Болит)))
Ну если ты эту картинку серьезно восприняла, то он по адресу ее прислал.
Ваши отношения и без картинки, видать, не ахти, если у тебя есть причины воспринимать ее всерьез.
вы видемо слишком замороченная)) вот он и прислал)) ничего плохово в этом нет
он угарает, а ты тут нюнькаешь))
Ну во-первый из данного списка твой парнер возможно заинтересовался одним правилом, для него это вызвало восторг, или возникла ассоциация с воспоминанием или конфликтом которое он хотел до тебя донести в такой иллюстрированной форме (или какая либо другая эмоция) . Возможно, он не владеет знаниями графических редакторов, или просто поленился и выслал тебе полный список. Так зачем воспринимать это так прямо и втокой негативной форме?
Судя по твоим коментариям это был только прецедент к разрыву отношений.
Твой парень - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, таких уважать надо. А то развелось подкаблучников - потом сами же и жалуетесь, что мужики перевелись. Зато в серьезных ситуациях жвачку жевать не будет, а все как надо по-мужски сделает. Цените его.
наверно ты его не так поняла. .
он скорей всего хотел что бы ты просто почитала и посмеялась таким оброхом развеселить тебя и нечего другова а ты воспринела это как будто он застовляет тебя вести по этим правилам
а какртинка прякольная