Отношения
мне 15 лет и еще ни разу не было парня.сама в себе разобратся не могу,какие могут быть причины в целом,как думаете????
у тебя ещё вся жизнь впереди. мне 22, и то я в себе не могу разобраться. поверь, потом ты будешь вспоминать это время как счастливые времена. гуляй пока одна, потом уже не погуляешь. только с умом надо гулять!!!
Рано пока еще парня иметь и даже беспокоиться нечего по этому поводу )
Ты еще такая юная ----наберись опыта и запасись терпением ///// У Тебя ----все ==== впереди"""""""
не торопись)) ) у меня вообще первый парень был только в 20 лет)) ) а теперь, просто отпад, аж 2 мужа и оба меня любят)))
Маленькая ты ещё, проблему себе придумала. Появится, когда для этого время придёт. Тут вовсе не в возрасте дело.
рано еще
ну не все сразу как говорится, в инете меньше сиди гуляй больше с друзьями
никаких причин. Просто время не пришло-рано ещё.
не спеши, как известно береги честь с молоду.. .
Может хочется настоящих отношений, а вокруг сплошные мимолётны романы.
Придет время, и все будет, я до 16 лет вообще не скем невстречалась.
Никуда не спеши.. . даже если тебе кажется что 15 лет это возвраст.
Всему своё время!! ! Меньше завидуй подругам своим )))))
Вот именно, рано еще! не парься по этому поводу вообще! У меня парень появился в 18 лет, то есть почти год назад, и я тоже далеко не страшная, а до этого я и не парилась об этом. Зачем? всему свое время!! ! вот будет 20, тогда можно побеспокоиться)
хм, а в каком смысле? не встречалась ещё?