Отношения
как девочка может за лететь в 15 лет, ей что трудно спросить если у парня презерватив?
или это девочки такие безмозглые бывают? я не имею ввиду преступление, когда их насилуют, я говорю про секс по обоюдному согласию
Да тупа оба ИДИОТЫ! ! От меня НИКТО не залетал. Беременели только жёны, когда нам этого хотелось. А так - было больше сотни, за 20 с лишним то лет.. .
А Парень (нормальный) должен ВСЕГДА иметь при себе презерватив! ! Только в бумажник его не надо класть ;))
венгерская поговорка :
поцелуи частенько заканчиваются ребёнком – БУДЬ ОСТОРОЖНА, МИЛАЯ !
,,,,
Увидел вопрос девушки:
-- ПОМОГИТЕ, ПОДРУГА БЕРЕМЕННА, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Узнал, что им по 17 лет…
Выяснил — что их БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ другой ВОПРОС:
-- КАК ОНА МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ ОНА… . ДЕВСТВЕННИЦА И НЕ СПАЛА С ПАРНЕМ?
В результате беседы они признались — что ПОДРУГА не спала — а просто рядом полежала с парнем… .
ВЫ В ШОКЕ? ?
))
не спала она с ним! ! …….Говорю же --не спала!
после секса она - сразу оделась и ушла, а спала -- дома!)))) )
секс то был!! !
но они не знали--что от этого бывают дети
думали--надо обязательно спать с парнем всю ночь рядом !!
))
Наивные… .
И ещё---ОНИ ДУМАЛИ, ЧТО ДЕТИ БЫВАЮТ, только если целуются в постели.
НУ И —до кучи — ОНИ ДУМАЛИ, что девственница — будет ею пока не родит.
ВЫ ЕЩЁ НЕ ВАЛЯЕТЕСЬ ПАЦТАЛОМ?
))
,,,,
Увидел вопрос девушки:
Узнал, что им по 17 лет…
ВЫ В ШОКЕ? ?
))
секс то был!! !
))
Наивные… .
ВЫ ЕЩЁ НЕ ВАЛЯЕТЕСЬ ПАЦТАЛОМ?
))
Проще ему паспорт с датой рождения показать.
У нормального парня после этого не встанет просто.
Кому охота пятерочку на зоне мотать...
она должна сама его надевать парню.
маленькая еще.. . стесняется такое спрашивать наверно) )
я серьезно) ) говорить об интиме куда сложнее чем им заниматься.. . ) закрыла глаза.. . и в омут с головой)
ну об этот уж должен позаботиться сам интеллектуальный мужчина
наверно надеются на авось, вдруг пронесёт?:))))))
Посмотри с ним вместе аниме " Амагами СС, Ласковый укус " . Ещё "Ну и ну! Земляничные яйца ! " " Унесённые призраками" , "Ходячий замок Хоула". Для смелых аниме "Второй размер, интим предлагать" или "Извращенка со вторым размером" , в оригинале " B Hata H Key " ,смотря как переведут. Ещё фильмы с Одри Хёпберн "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани". ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ. »
она не должна просить. парень должен думать. а вообще в 15 рановато как то...