Отношения

Как думаете, это нормально, мне 15 лет и у меня не было ещё парня? Я не уродина, но и фигура тоже средняя!

У меня первый парень - в 20 лет. И я счастлива с ним. Хоть и фигура не супермодельная.
В твоём возрасте тоже переживала, но не хотела размениваться с теми, кого не любила. Всё хорошо будет и у тебя, поверь, главное - не торопись, со временем найдёшь своё, ты почувствуешь это сердцем. А на подружек не смотри, у тебя своя судьба и ТЕБЕ проживать свою жизнь, а не им.
Евгений Ведяшкин
Лучший ответ
То что твои подруги стервы и дают каждому второму это "нормально"? и чем же? подхватят какой нибудь хроническую болезнь и потом буду мучатся и здыхать в адских мучениях.

А теперь, зачем тебе парень? что бы он тебя шнип шнопил? и тем более в 15 лет.. .
Подожди ещё лет 5-ть найди парня старше тебя тоже на лет 5 у которого на уме будет не только секс и у тебя скорее тоже, а дальнейшее распределение жизни. Брак, создание семьи, дети, работа, и прочее. А так не бось ещё залетишь и потом ресурсов не будет что бы ребёнка здорового растить. Сделать аборт может привести к последующему бесплодию. по этому подумай над тем что я написал.
Успеешь ещё на фиг с презервативами подружиться...
Это кто вопрос задал? Анорексичка явно!
Ксюша )
вот он я твой парень правда
Олег Зенкин
Конечно нормально, мне вот уже 38 а парня так и не было ))))
Алёна Широкая
А что такое фигура средняя?
Татьяна Ф.
ой не спеши.. . этих драм в отношениях и в взрослом возрасте хватит.. . а пока радуйся жизни
Елена Ушакова
Все, жизнь прожита зря. В монастырь
как понять не было? не встречалась или не было секса ...вообще обычно первый секс девушки в лет 16 - 17 ...
Вполне нормально.
Сергей Береба
Да, это нормально
не слушай никого.
Vladimir Yakovlev
супер нормально все у тебя, наслаждайся возрастом, у меня в 17 лет появился первый парень, так же думала как и ты сначала. Всем давать подряд не гордость.
Спешть не надо! а мимолетные фстречи поцелуи зачем это! потерпи!