Отношения
Чем бодьше парней было в жизни девушки,тем она становить с каждым разом грубей!Кто что думает об этом????
Не грубей, а холодней. К вниманию быстро привыкаешь, чем больше парней, тем тяжелее найти себе одного единственного.
Не грубей, а скорее потасканней:)
изношеной
Грубей, если по своему характеру и воспитанию девушка нежная, она вряд ли станет... Но если она часто и легко меняет партнёров, то у неё развивается неверный стереотип отношений... Неверный подход к проблемам, которые возникают при притирании к партнёру... По сути дела ещё находясь рядом с партнёром, девушка будет оглядываться вокруг, нет ли кого-то получше, кто ещё не пресытил её своими недостатками и проблемами. А при возникновении любого конфликта, что неизбежно, первая же мысль будет не о том, как этот конфликт разрешить без потерь, а о том, что этот парень не единственный, вокруг много других, которые сбегуться 10 вместо одного, стоит ей лишь поманить... С таким стереотипом часто не удаётся построить нормальную семью, войти в роль не девушки, а жены и матери детей, хранительницы домашнего очага... Если девушка часто меняет своих парней (у неё так получается) , то ей лучше проанализировать свои принципы завязывапния отношений, отборе партнёров для них... А также-прпоследить характер конфликтов, их причину, и её поведение в процессе таковых..
Пожалуй опытней.
я бы сказала, что может чем больше она разочаровывалась в них, тем грубей или холодней становится
А не лучше лучше найти одного и на всю жизнь, и быть с ним ласковой и нежной???