Отношения

почему парни тупо молчат на свидании?

Даша Жогина
Значит, девушка несёт такой бред, что они боятся ляпнуть что-то такое, от чего она с дикими визгами может убежать. Или в шоке от этой пустой болтовни и не знают, что сказать, чтобы не обидеть.
Это настоящая проблема.
Наталья Мокеева
Лучший ответ
Значит с тобой не о чем поговорить, вот и молчат, не хотят чтобы ты чувствовала рядом с ними ущербной....
Иван Грачев
бояться сказать: Гыыыы.. . Сиськи....
Потому что девушка не нравится. Я один раз так вообще из себя ничего выдавить не смог, боялся рот открыть, чтобы девушку не обидеть. Познакомились в интернете, фотка у неё была не свежая и в реальности она на столько была страшная да ещё и интеллектом не блистала, то чтобы её не обижать, подумал, пусть лучше я молчащим и мычащим дебилом буду, чем она вообще повесится после моих реплик: ) Но это давно было, сейчас я беспощаден:))))))))
стесняется. или с тобой не о чем поговорить
Чаще всего просто стесняются и боятся ляпнуть что-то не то. Это легко проверить: сама начинаешь каку4ю-то тему и ему вопросы задаешь. если охотно включается и начинает рассказывать, то все хорошо дальше пойдет) Будто так легко сразу начать тарахтеть без умолку на первом свидании - вот сама попробуй как-нибудь)
Ну не все ведь. Есть такие, кто просто не знает о чем можно разговаривать с девушкой...
Они не хотят показаться дебилами, хоть так и есть!!!
Olga Savinova
Потому, что у них дар речи пропадает рядом с красивою девушкою. Их нужно раскомплексовать, поговорить об обыденных вещах, что сегодня смотрела такой-то фильм, а он что, ходила в магазин - понравилось то-то, на удивление летом снега нету и т. п. :)