Отношения
почему парень приходит неухоженный на свидание?
то есть не принял душ например (он купается раз в неделю), жирные волосы, нерасчесанные... к парикмахеру ходит раз в полгода... перхоть... борода... и с гигиеной совсем плохо, в штанах постоянно пахнет и подмышки тоже. не пользуется духами и антиперсперантами.
я работаю, мою голову каждый день, бреюсь, но вы нашли того вонючего мужика все таки!
А твоё владагалишшо всегда ароматное?
Irina Belova
представь да
Спасибо, проблевался.
Ну, не привили ему понятий о личной гигиене, ничего не поделаешь.
Можешь заняться этим вопросом, если очень хочется. Гони его в баню, потом к парикмахеру, потом в магазин за средствами гигиены, заставляй мыться хотя бы каждый день... Если выдержит - значит, это любофф.
Irina Belova
нее, он не послушает
было такое что я на это разозлилась и сказала что когда он такой вот неухоженный чтобы не приходил ко мне вообще. так он приезжал раз в неделю ко мне только когда помоется. а если не бритый то мог месяцами не приезжать
Не уважает он вас.
самец мужиг
Просто неряшливый.
Очень странно действительно! Ведь ему надо было принять ванну с розовым маслом и лепестками ромашки, побрить лицо сверху и снизу, подмышки, надушиться всевозможными духами, почистить лицо скрабом, а также не забыть про педикюр, наладить лёгкий маникюр и устроиться официанткой в ресторан. Просто к тебе в руки ненароком попал самородок, станет ли он слитком золота - решать тебе, ты - женщина - точильный камень мужчины. Сейчас он живёт для себя, меняться будет тогда, когда ты приложишь к этому свой женский ум. Иначе, тебе вообще кто нужен - педантичная топ-модель?
Irina Belova
нет
достаточно купаться, бриться и стричь хотя бы волосы на голове
Irina Belova
и как приложить свой женский ум? научи
Потому что он грязнуля! Он считает, что он благоухает, свое г-но малиной пахнет:))) Ему, наверное, нравится, запах немытых подмышек и гениталий.
А полюбите Нас чёрненькими.... а беленькими Нас всякая полюбит....
Irina Belova
неприятно просто....
он сам не урод, но своей неухоженностью любой урод будет посимпатичнее него
А будь он богатым миллионером, ты бы на его неухоженный вид и внимания не обратила... все вы женщины такие.
Irina Belova
он как раз богатый миллионер, да... забыла сказать. и не троллю я!
Не общаетесь таким тогда, люди на этом свете разные бывают
натурал
Irina Belova
то есть это нормально?
Все мужики от природы обезьяны, так что это нормально! Тем более каждому как хочется кто то следит за этим кто то нет, потому что лишние хлопоты. Тем более если мужик или парень начинают так немного смотреть за собой то от этого они ждут какойто пользы или внимания от девушек, тем более если испытывает какие то чувства чтоб ей понравиться он и меняется!
Irina Belova
ну не скажи
у меня папа 50 лет, дедам уже за 70 и они всегда следят за собой: бреются, стригуться, одеколон всегда при себе....
Он просто у тебя свинья, ладно там к другу придти, но к девушке постыдился бы